Ms. Dolly• 11 июля 2023
Чудо-крем или фотошоп
Попался отзыв. Интересно ваше мнение.
Как по мне, то фотошоп однозначно, но там хозяйка лица доказывает что это чудо-крем)
Результат:
вже голосів:
96 (90.57%)
Фотошоп
9 (8.49%)
Результат
1 (0.94%)
Чудо-крем
Раз одела не бу• 11 июля 2023
Ms. Dolly
• 11 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Чудо- крем - это тот,который чудесно обогащает производителя. Чудес не бывает.
Там косметолог эти кремы на кухне мешает
Ms. Dolly
• 11 июля 2023
Ответ дляHappyOlka
шо за крем? интересно что в составе
Мне кажется ,что бы там не было в составе, разгладить такую носогубку за пару недель невозможно
Ms. Dolly
• 11 июля 2023
Ответ дляeuhunter
И приговаривает заклинания: чары-мары-фуры-рут - пусть все дуры разберут!
Ахаха, нужно записать, пригодится. Подскажите, это только с кремами работает или ещё где-то можно применять?)
Та легко!• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
А то був ніс?
Поросенка• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я не увидела носогубку. Удивилась пропавшему куперозу
звездная галактика• 11 июля 2023
Ответ дляТа легко!
А то був ніс?
Это не нос. Это щека. Так интенсивно стирали сетку, что стерли пол щеки
Марафетчица• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
О боги.И наверное ж куча напуганных идиоток это ещё и покупает.
Nelly-4875• 12 июля 2023
Смешно. У меня после 4 процедур на аппарате Купероз не ушел, а тут от крема убежит. Ага. И найдется же, кто поверит и купит.