ХаДиДиШь• 12 июля 2023
Сын приходит под утро .
Девочки я в отчаянии . Сыну почти 18 ,пьет водку ,курит , приходит под утро . Меня не слушает .Пьёт чуть ли не каждый день , и так уже недели две точно . А мне говорит , что у него период такой . Что якобы , что ли я не была молодой и не гуляла так . Да , гуляли и тоже пили , но не каждый же день .Конечно же я ему это не сказала .
Я думала это раньше так гуляли, сейчас дети другие. Все тоже самое, как ваш сын, делали и мы, все из приличных семей. Я так нагулялась и напивалась, что с 20ти лет началась полная непереносимость алкоголя, чему безумно рада, даже на праздники не пью. Все пройдёт, не переживайте, пусть гуляет, если в компании нет наркоманов у сына. Конкретно из нашей компании ни один алкоголиком или наркоманом не стал, некоторые чего-то добились и свои бизнесы открыли, остальные обычные среднестатистические белые воротнички.
Леди Репях• 12 июля 2023
Фигня))
Именно так и гуляли тёплыми летними вечерами в 18 лет.☺️А когда еще? В 50?)
Леди Репях• 12 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Проблемы есть , это то что я знаю , всего он мне не рассказывает . Я ему говорила , чтобы не боялся , рассказал , что я ему помогу . Но пить начал , проблем вроде таких не было . Просто новая компания и вообще он недавно начал гулять , а так все время сидел дома в телефоне . А сейчас как будто разгулялся . Девочки , выпивка , сигареты . Я в шоке , что водка .
А Вам бы лучше, чтоб дальше под боком дома сидел? Мальчик повзрослел и хочет веселиться)
Из моих знакомых, с которыми плотно гуляли в студенчестве, никто не пристрастился и не спился. Все обычные люди, винишко по пятницам или виски раз в 2 недели)
Не кипишуйте.
Щедрик ведрик• 12 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Фигня))
А сейчас комендантский час, всю теплую летнюю ночь не прогуляешь
Айпишница• 12 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну тут парень 18 летний. Выехать сами понимаете
Почти 18. Можно попробовать
Шиворот Навыворот• 12 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Понимаю и всегда это усложняло , меня он никогда особо не слушался , сначало в телефоне играл и не гулял , теперь гуляет и пустился в тяжкие . Как его отвадить от спиртного , так же можно и привыкнуть и здоровье угробить ..
Мой периодами пьёт, а потом за ум берётся. Такая молодость глупая. Но сейчас встретил девочку, и слушает ее, что пить плохо
Потужна махіна• 12 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Почти 18. Можно попробовать
Надеюсь автор прислушается
Life is Beautiful• 12 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Фигня))
І пили водку кожен день?
Бегущаяпо• 12 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Он учится , но была дистанционка . Мне даже страшно подумать , а что будет осенью , как он будет учиться , если так гуляет каждый день . Он ездил каждый день на учебу , с осени собирался жить в общежитии . Я теперь боюсь , чтобы он жил в общаге .
Ничего не понятно. Была дистанционка или ездил на учебу каждый день. А как он приходит утром если комендантский час?
Юпитерная• 12 июля 2023
Автор, а в детстве и подростковом возрасте он как себя вел? Был спорт на постоянной основе?
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня пару вопросов.
Сразу напишу - есть сын 19 лет исполнилось, поэтому и спрашиваю.
У Вас нет комендантского часа? У нас патруль таких гуляк ловит и в военкомат.
Кто спонсирует гулянки и пьянки? Если родители - прекратить это делать. Ни одна компания не будет угощать вечно. Там обычно все ’взаимозачетом’. Сегодня я угощаю - завтра ты.
Обозначьте берега - пока на моей территории и за мой счёт - выполняй определенные правила. Нет - на вольные хлеба за свой счёт.
Фіфачка• 12 июля 2023
С кем нормальным ему можно гулять когда мать дает 20 грн на мелкие расходы?
Конечно с бомжами и алкашами какими то.
Он больше не может себе позволить.
Он сидел дома, друзей у него нет, компании нормальной нет. В нормальных компаниях где дети и одеты хорошо и имеют карманные деньги он чувствовал бы себя не в своей тарелке и он это понимает. Такие дети и не пьют и не шатаются до утра.
В его же случае, подобрал компанию по себе. Поэтому что тут думать? Отвадить от такой компании. Или смириться.
Конечно с бомжами и алкашами какими то.
Он больше не может себе позволить.
ХаДиДиШь
• 12 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Конечно с бомжами и алкашами какими то.
Он больше не может себе позволить.
Конечно с бомжами и алкашами какими то.
Он больше не может себе позволить.
Что вы говорите , если не знаете всей ситуации . Во первых он не хуже других , он не одевается , как бомж , вещи у него недешёвые и не из секонда . Да , он сидел дома , играл в телефоне , потом по инету познакомился с девушкой и появились новые знакомства . И ребята в этой компании тоже учатся , кто на электрика , кто в спортивном , занимаются спортом . Я предлагала ему , поговорить с ребятами , куда они ходят , чтобы вместе ходить , я буду оплачивать тренировки. Зачем ляпать языком , если всей ситуации не знаете . Деньги ему даю по минимуму , потому что вижу , что покупают спиртное , я это спонсировать не хочу и плюс все время ему твержу , что если он хочет чего то большего , то нужно зарабатывать , тем более , что сейчас каникулы , ему уже почти 18 , мог бы и подработать .