Поросенка• 12 июля 2023

Он постоянно уезжает домой

Мой мужчина военный, сейчас он неделю как дома, приезжает каждый день но только на ночевку, стал врать что ему нужно на следующий день уезжать на базу но сам остаётся дома. По началу говорил что ему никуда не хочется, хочется просто быть дома , но и ко мне нет желания приехать днём, побыть дольше, в течение дня не звонит. Хотя я говорила что выходная, пора бить тревогу?
Фима Собак• 12 июля 2023
Йому хочеться побути в тиші і наодинці зі своїми думками. В такий час і при такій «роботі» це не дивно

автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Вы бы не обижались?
Бандитка Сью• 12 июля 2023
Помимо вас, ему еще требуется время для себя.... не вижу проблемы
Veronika_100k• 12 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Или врет.
Фима Собак• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Вы бы не обижались?
У мене чоловік такий самий. На що ображатися?
Щира українка• 12 июля 2023
А на ночевку это прямо ночь уже? Или у вас есть вечер полноценно побыть вдвоем?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Ну он вам муж, а мы только на этапе построения отношений
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Не всегда, примерно в 9 , может позже, и уезжает в 7 утра, может раньше
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Если я выпишу сходить куда-то либо на речку поехать то выполнял, но нужно только выпрашивать, ему никуда не хочется

Смячиком• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Это не отношения, это баба на ночь.
В шоколаде• 12 июля 2023
Если он был на фронте - не удивительно.
Там одно, здесь он попал в параллельную реал гость. Где нет обстрелов, все гуляют, ведут обычную жизнь. Для них это шок.
Часть хотят обратно т.к. тяжело привыкнуть.
А если Вы ещё и напрягаете, чтобы отдохнуть сходить, повеселиться - это для него может быть вообще за гранью. Там товарищи гибнут - а он гулять?

Поймите это и примите.
Обычно им хочется просто быть дома, в тишине
Смячиком• 12 июля 2023
Ещё и ужином наверное его кормите?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Если он был на фронте - не удивительно.

Поймите это и примите.
На фронте он был в мае, июнь по учебкам, сейчас дома, пока был в учебке с мужиками каждый день в свободное время ходили гуляли, поэтому с психикой всё в порядке.
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Ещё и ужином наверное его кормите?
Ест дома.
Щедрик ведрик• 12 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
И на других ...
Щедрик ведрик• 12 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Или врет.
Смячиком• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Ест дома.
Трезвый приезжает?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Трезвый приезжает?
Он редко пьёт. Вчера вместе вина выпили.
Зараз на дієті• 12 июля 2023
я и сама такая, люблю побыть одна. вам решать подходит вам такое или нет.

автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Я считаю что если есть чувства, отношения то такого не бывает, как это одна когда хочется к человеку. Я тоже люблю быть одна временами, но не каждый же день, как тогда развивать эти отношения? Что будет дальше?
Смячиком• 12 июля 2023
С кем нибудь знакомил из своего круга, друзьями, родственниками?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
С семьёй, к друзьям он и сам не ходит
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
По улице за руку ходил, один раз удалось выпросить сходить в кафе
Смячиком• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
А дома у него были?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
А дома у него были?
Ну да, пару раз, сидели за семейным ужином и на ДР сестры
Смячиком• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Он просто днём дома сидит или может родителям в чём-то помогает, поэтому у него нет времени?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Он спит в основном, не знаю, он днём не звонит и приезжает без предупреждения, может позвонить спросить что купить. Когда был не дома звонки каждый день по видео.
Смячиком• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Так вы ему ночью спать не даёте?
автор Поросенка • 12 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Так вы ему ночью спать не даёте?
Ну у меня он не высыпается сказал, да и я плохо сплю