Жертва интернета• 12 июля 2023
Сколько стоит такая работа?
Привет. Девочки, подскажите пожалуйста сколько предложить соседу за услугу. Есть необходимость отнести на мусорку старые нерабочие стиралку и холодильник (мусорка прямо под домом, выйти из подъезда и завернуть за угол).. Сама не могу это сделать чисто физически, хочу попросить соседа и его брата о помощи.. сам он сумму оплаты не назовёт, скажет что-то типа «сколько дашь», вот я и думаю - какая сумма считается нормальной? Этаж четвёртый, лифта нет
Kot_v_meshke• 12 июля 2023
Поищите тех, кто выкупает (или бесплатно забирает) нерабочую технику и вывозит сам. Крупную технику вроде нельзя на мусорник выбрасывать.
Тепличная• 12 июля 2023
Позвонила по объявлению ’скупка металла’, приехали, сами вынесли, ещё и денег дали 🤣 правда гривен 100-150, но сам факт, что не пришлось думать как вывезти старую технику
Люблю_смаколики• 12 июля 2023
500, по ступенькам потаскать нужно, а не просто вынести к мусорке возле дома.
Жертва интернета
• 12 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вот этого я не знала, что нельзя (
Вареничніца• 12 июля 2023
Ответ дляСвята
Есть люди которые забирают такое самовывозом. Дайте объявления. Вам бесплатно, им приятно
А есть забирают ещё и денег сверху дают. На запчасти и тд... Мне так давали по 200-400 грн за старые холодильник и стиралку. Мелочь, а приятно
Kot_v_meshke• 12 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вот этого я не знала, что нельзя (
Мусоровоз такое не забирает, будет стоять, пока кто то не утащит или не разберут на части, либо пока само не сгниет. Соседи и дворники могут возмущаться.
Анонім Завгосп• 12 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вот этого я не знала, что нельзя (
крупногабарит на мусорку нельзя
Мульйонерша• 12 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вот этого я не знала, что нельзя (
Это же метал и запчасти. Вам еще доплатят. Позвоните по вывозу техники
Запароленое одеяло• 12 июля 2023
Я звонила тем кто скупает технику бу и не рабочую, стиралка, холодильник и плита , мне еще и 500 грн дали)
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2023
автор, набираете в интернете ’вывоз хлама’ и ваш город, звоните и у вас это заберут, как минимум бесплатно, как максимум еще могут даже сотню-другую дать. А выше люди праду пишут, крупногабарит на мусорку нельзя, могут даже на ваше ОСББ штраф выписать
Жертва интернета
• 12 июля 2023
Всем огромное спасибо, ответы получила, как дальше действовать поняла