Там все розмивчато• 12 июля 2023
Девочки,как открыть револют?
В выборе страны,при регистрации,Украины нет…знаю у многих есть револют.
Там все розмивчато
• 12 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Там открывают только из другой страны и нужна виза обязательно.
Я не очень вас поняла. Что значит только из другой страны? И какая виза? Если у нас безвиз?
Ошеламиссимо• 12 июля 2023
Маючи тільки українські документи легально карту Револют Ви не відкриєте. Наші зараз відкривають, маючи на руках документи іноземних країн про тимчасовий захист
Сорока-ворона• 12 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Временную защиту в стране ЕС.
Кредитная• 12 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А що там по обслуговуванню карт? Яка сума за рік?
Там все розмивчато
• 12 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Поняла.спасибо,у меня есть временная защита в Румынии. Но я давно вернулась в Украину. В таком случае можно?
Там все розмивчато
• 12 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Временную защиту в стране ЕС.
Поняла,спасибо. Т.е если у меня есть защита в Румынии..при регистрации я указываю Румыния? И потом мне нужно будет приложить документ о защите в этой стране?
Сорока-ворона• 12 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Да
Сорока-ворона• 12 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Только если действующая на данный момент защита.
Ошеламиссимо• 12 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я теж була за кордоном, повернулася, і відкрила карту револют в останній день терміну дії карти захисту тієї країни. Карта револют відкрилася, але за декілька тижнів почали приходити нагадування актуалізувати дані. Карта захисту в мене не продовжена, тому не можу нічого актуалізувати. Але вона не одразу блокується, здається півроку можна ще користуватися