Мусик Пусик• 12 июля 2023
Говорите ли мужчинам о проблемах и когда начинаете?
Я нет, пока встречаемся - у меня все всегда хорошо и легко. Встречи должны быть в удовольствие. Даже про месячные редко говорю.
А грузить проблемами, своими детьми...как у вас?
ГороховаЯ• 12 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Если это проблема, то у меня нет настроения на приятные встречи и вино. Или вы сидите в ресторан с бокалом вина, а дома вода хлещет из протекшего крана?
Вообще, это очень хороший показатель отношения к вам. Если решай все свои проблемы сама, то это повод задуматься, нужен ли такой человек рядом.
+мужчина который заинтересован в отношениях он будет вкладываться в отношения и в женщину.
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
не отличаю
то есть ли я говорю что у меня месячные, устала - то я ною и жалуюсь мужчине?
а что тогда можно говорить проблемное?
Школьники зашли в чат
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
у меня был мужчина который не ныл
но он часто это упоминал в разговоре - что я вот вернулся из поездки и так устал, что я вот так устал и так устал. постоянно это
Какое при этом было отношение к вам? Как вы проводили время? После, когда возвращались домой хотелось танцевать или прибить кого то?
Галя із Дарниці• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня муж ведет календарь, я не слежу. А он мне сумочку складывает прокладки за 2 дня до
Який жах, тотальний контроль 🙈 Ви ще й радієте?
ГороховаЯ• 12 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Мой муж еще и прокладки покупает, если я забуду 😅😂😂
Ужас
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
У меня мужчина гинеколог. Поэтому - о месячных говорю с первого дня знакомства, сам знает когда должен начаться цикл. Проблемы по здоровью - так же все озвучиваю, сам запишет меня куда надо на прием, озвучивает только время и место куда подъехать. Деньги на прием даются. Кран дома конечно не чинит. Но если я или дети болеют - привозятся лекарства и еда, что бы не напрягалась.
Вот это я понимаю мужчина.
не поняла. У меня муж хирург как-то до него со злоровьем ок, не вижу смысл менять врачей. Так же как и выслушивать мед.термины, его своими кодами тоже не гружу.
Для меня мужские качества в другом , для остального есть молодой достаточно папа 55 лет, отчим 56 лет, и маман
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Странно, а месячные это то что надо скрывать?
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
с вашим подходом тоже ... меня бы не загрпузил ни кран, ни зуб. И пусть обходят , есть мужчины с похожими мироустройством.
С мужем легко , как и без него тоже не напрягалась
С каким моим подходом? Я за честность в отношениях. Если плохо плохо, хорошо, хорошо, если можно рассказать что на душе, для этого отношения, не? Мило пообщаться ч и с сотрудником на кофе могу. Только смысл в этих фальшивых улыбках?
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
да ну конечно
вот мужчина начал после 3х свиданий рассказывать как он устал, где у него что болит, вам такое ок?
нее...... после тяжелой операции не нужно ползти ко мне ) логичнее выспаться
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
та нормальное, в ресторан ходили в основном
домой спокойно, но не было конечно ощущения вау счастья
он просто часто свою усталость упоминал даже в переписках
Интимная• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
При чем тут маман отчим и папа к ухажеру?
У меня тоже все есть.
Галя із Дарниці• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Ви не відрізняєте різниці між приховувати і чоловік готує прокладки? Чи ви з тих хто випорожнється разом?
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Какой контроль? Он просто следит, чтобы я не опозорилась в офисе. Это не контроль, а забота
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
причем тут фальшивые улыбки? ну загрузите мужика сходу всеми жизненными проблеми, расскажите что у вас геморрой и ребенок не слушается
так чтоли?
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Просто он вас не цепляет и чем то раздражает. Может и ошибаюсь.
Хочется вам совсем другого.
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
так чтоли?
У меня нет такого треша в жизни, чтобы я стеснялась о чем то рассказать.
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Муж не знает разницы до сих пор между овуляцией и месячными.
Ну знает когда у жены мес - хорошо, что тут такого? Закинул прокладки? Отлично.
Я лично такого ещё не слышала но и плохого не вижу.
Божий одуванчик• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
почему? ну так вот, он честно поделился проблемами или о себе. без наигранности и легкости
что за двойные стандарты? а тогда если женщина напишет также или вон как выше про проблемы - то это почему то нормально
Правильно, из общения складывается картинка, какой это человек. У девушки проблемы с краном- я помогу, починю, найду сантехника, я герой. Или отморожусь, если все равно. У девушки постоянно болит голова- а хочу я с ней дальше общаться? Или у меня высокий уровень эмпатии и я найду ей врача?
Так и с мужчиной.
Моя мысль простая- надо не скрывать себя, а быть собой. Если человек готов вас принять такой, он будет с вами. Нет- отсеется. Ваша мысль- не быть собой, играть роль беззаботной бабочки, чтобы не отпугнуть человека своей сущностью.
Так и с мужчиной.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какая честность .. делать сливом партнера ? Нем более к 25 годам несложно понять , что снимает негатив , а не нести мужчинуне свои какахи, тем более до него ..я отлично знала способы удобрики своей души.После конфликта с шефом, на час в зал, или массаж.-и домой не несу
Ух яка ж Я• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
например что не хватает денег на врача
проблемы со здоровьем
кран в доме сломался
не могу выбрать что-то из серии не разбираюсь
и так далее
проблемы со здоровьем
кран в доме сломался
и так далее
Говорить мужчине , что не хватает денег на что то, это вообще моветон. Кран? Представляю, что мужчина будет вам говорить, борщ не сварен, не умею, а хочу. Не убрано, некогда. Не стирано, одеть нечего.
Так и женщина со свими проблемами озвученными, смешно выглядит. Нормальный мужчина сам спрашивает, нужна ли помощь.
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я считаю это очень милым. И носочки мне одевает когда простужаюсь и чай по утрам делает как я люблю.
Дідова баба• 12 июля 2023
когда я была молодая и встречалась с разными мужчинами - то у меня не было никаких проблем. поэтому я была легкая, веселая и никого особо не грузила. а может проблемы были, но я их не считала и проблемами.
про месячные уж точно не рассказывала))))
сейчас проблем вагон и маленькая тележка и я всегда делюсь с мужем, ну и справедливо - он своими со мной. потому что мы близкие люди.
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
то есть рассказали бы про геморрой и непослушного ребенка?
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
так чтоли?
Вам не о чем больше говорить?
Есть вы двое. Занимайтесь своими отношениями. Если не складывается - не продолжайте. Так бывает.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
У меня тоже все есть.
задачи... это они мчаться спасать , ели отучила. От мужчины такого не нужно
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляДідова баба
это другое вообще, когда муж
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Если бы была тема о современном воспитании, сказала бы. Геммороя у меня нет, если бы что то болело, то так бы сказала и осталась лечиться дома
Интимная• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Это забота. А что нужно от мужчины? Секс? Этого вся ваша родня вам дать точно не может или что?
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляДідова баба
..я с чем , застряла. Вагонов не накапливаю. И близость -не обмен проблемами у меня
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
вот. А что для вас близость?