Мусик Пусик• 12 июля 2023
Говорите ли мужчинам о проблемах и когда начинаете?
Я нет, пока встречаемся - у меня все всегда хорошо и легко. Встречи должны быть в удовольствие. Даже про месячные редко говорю.
А грузить проблемами, своими детьми...как у вас?
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
задачи... это они мчаться спасать , ели отучила. От мужчины такого не нужно
А я люблю такое. Раньше папа мне жопку заносил, а теперь муж. Но я такая немного рассеянная во всем.
иногда могу потеряться, забываю телефон заряжать. Вот он и помогает усиленно.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Это забота. А что нужно от мужчины? Секс? Этого вся ваша родня вам дать точно не может или что?
Серьезно ? взрослой девушки такие проявления ? -сбедала бы.
любовь, крылья , секс , отец прекрасной дочери, круглый дом...этого родня мне не даст
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляДідова баба
когда я была молодая и встречалась с разными мужчинами - то у меня не было никаких проблем. поэтому я была легкая, веселая и никого особо не грузила. а может проблемы были, но я их не считала и проблемами.
про месячные уж точно не рассказывала))))
сейчас проблем вагон и маленькая тележка и я всегда делюсь с мужем, ну и справедливо - он своими со мной. потому что мы близкие люди.
Да это просто молодость.
Интимная• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Мы про отношения двух свободных людей тут говорим а не мужа жены их детей и их дом. Это разное немного.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
вот. А что для вас близость?
Когда я спешу домой, когда общение с мужем придает мне смелость, когда пошел на нестандартный союз, любит. Когда я без игр ненужных живу
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
бесполезно , напрягает . Не люблю без запроса, прикосновение к попе. И не люблю ни от кого зависеть в принципе . бытовым инвалиддом -не выгодно , пробовала. некоторые решения без тебя принимаются за тебя ( и офигеваешь , типа платья.. один цвет которого я бы купила в темной темноте )
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну мы тоже были свободными, первое время просто подолгу болтали обо всем, табу тем не было вообще, и поо бывших и про родителей и проо первый секс. И он старался как мог меня впечатлить. Он в принципе и сейчас старается
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот это уже по теме.
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У меня проблема с выбором - поэтому всегда беру 2
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Было .. до . отцовство только убрать . Влюбилась в дом, потом в мужчину
Интимная• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Интересно
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
..а че деллать потом) с хламом? каждый год в своем шкафу мнималиста нахожу странные покупки . Я ж носить не буду
Божий одуванчик• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
какая честность .. делать сливом партнера ? Нем более к 25 годам несложно понять , что снимает негатив , а не нести мужчинуне свои какахи, тем более до него ..я отлично знала способы удобрики своей души.После конфликта с шефом, на час в зал, или массаж.-и домой не несу
Это называется эмоциональный интеллект. У вас он развит и вы не выгружаете все свое говно на окружающих. Вы такая, и люди обычно это ценят. А есть другие, которые вываливают все. А потом еще ноют изо дня в день, не делая ничего чтобы это исправить. Вот таких лучше увидеть сразу, чем обнаружить это после свадьбы.
Галя із Дарниці• 12 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я считаю это очень милым. И носочки мне одевает когда простужаюсь и чай по утрам делает как я люблю.
Головне щоб обом подобалось, тут я згодна.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Это это да , одна из привлекательных черт будущего , то что не .. погружал меня в сериал клиника .
Спасибо
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ні,кому треба мої проблеми.З проблемами дома сиди.
В Германии , когда оказалась , поняла , что это выгодно -не ждать , а делать .
Губной рояль• 12 июля 2023
Как говорила Мерилин Монро, с мужчиной должно житься лучше. Плохо жить я и сама могу.
Зачем нужен мужчина, которому не нужны твои проблемы? Не нравлюсь ему проблемная, выход вон там.
Скоро_вчера• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
нет, мои проблемы это мои, он к ним не имете никакого отношения
ну и не у все прям трагические проблемы. Например у меня на зубе пломба откололась. Для меня это проблема, но стоит ли мужчину грузить этим?
А вы не можете такой пустяк решить самостоятельно?
Зачем это мужчине?
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
да ну конечно
вот мужчина начал после 3х свиданий рассказывать как он устал, где у него что болит, вам такое ок?
Ні,мене взагалі це не цікавить.Нащо мені це.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
Мерлин Монро была очень несчастной женщиной и в 36 умерла. ,
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Нормальному как раз нужны.
У нормального всегда выбор женщин больше. Разных. Конечно же, он будет выбирать среди беспроблемных :) Мужчина хочет с женщиной жить и радоваться, а не решать проблемы ее бабушки, ее детей и т.д.
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я проблемная. И у меня 4 мужчины, которым нужна очень. Все нормальные
А деньги у этих мужчин есть? :)
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Как мало и плохо вы знаете мужчин.
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Как мало и плохо вы знаете мужчин.
Я хорошо знаю только свой круг, у них так. Но мой круг - это мужчины с деньгами. Яхта, все дела. У таких мужчин большой выбор девушек, вожделеющих их общества, молодых, красивых, беззаботных. Зачем таким мужчинам проблемные женщины? :) Поверю, если это любовь, но на таких они сразу женятся, в любовницах их не держат.
Губной рояль• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
К чему вы это? Будто с мужиком, которому плевать на твои проблемы и который не помогает, будешь счастливой? Вы на это намекаете? Зачем нужен нелюбящий равнодушный жлоб и психопат без эмпатии женщине?
Губной рояль• 12 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И? К чему вы это?
Ну пусть выбирают кого хотят эти ваши мужчины с яхтами. Проблемные женщины тоже находят мужчин, любящих и заботливых. А другие не нужны.
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
И? К чему вы это?
К авторитености мнения и цитирования. Женщина на АД, со странной смертью.
Про мужчин с яхтами не писала. У нас моторка -отданная в ЗСУ .
А нужны разные спасателем быть -ласкать свое эго .
Губной рояль• 12 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Извините, вы выпили?
Текст трудно прочитать.
Какие спасатели, причем тут ЗСУ?
Текст трудно прочитать.
Какие спасатели, причем тут ЗСУ?