Тоска в носках• 12 июля 2023
Посоветуйте, пожалуйста, автобусного перевозчика(без пересадок) из аэропорта Вен
Здравствуйте! Может кто ехал именно из аэропорта Вены Швехат? Каким перевозчиком? Какие автобусы у них? Билет покупали заранее или перед посадкой? Если заранее, то за какое время? Далеко ли находится место посадки в автобус от аэропорта? Интересует всё. Спасибо
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Прямого автобусного перевозчика куда)))
В Киев
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
В Киев
Нет. Только с пересадкой. Ехала так месяц назад. Там желающих сесть в аэропорту Вены 3 человека было, потока нет. Потому только с пересадкой Фликсбас
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Спасибо. Вы заранее покупали у них билет? Пересадка во Львове? Автобусы хорошие?
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Не вижу у них на сайте рейсы именно из аэропорта ((
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Автобусы хорошие. Туалет. Интернет. У меня был рейс аэропорт Вены - Пшемысль. А там поездом в Киев. Или тем же Фликсбасом. Сейчас не так легко доехать домой, увы((
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
А билет Вы заранее покупали?
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
А билет Вы заранее покупали?
Конечно. У них никогда почти нет мест. Наши так ездят постоянно в Украину. Часто все выкуплено на месяц -полтора вперёд. И вообще аэропорт Вены плохой вариант, чтоб добраться в Киев. Я летала через Краков и Сучаву ( Румыния). Это проще и быстрее
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Мама летит из Канады в Вену. Ищу автобусы на Киев. Знаю, что ехать сутки, но другого выхода нет
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Да, это будеш кошмар, но выхода другого нет..ну и пересадка, конечно.
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Есть прямой автобус фликсбаса Відень-Львів. Это лучше. Пусть мама отель снимет во Львове и переночует. А потом поезд или Интерсити в Киев. Она не выдержит по-другому. Я последний раз тоже 2 суток ехала. Еле выдержала. А мне 35, если что...а у неё ещё и перелёт тяжёлый..
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Спасибо, попробую ещё такой вариант
Тоска в носках
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Какой из них из аэропорта, не подскажите? Спасибо
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Оказалось, что никакой...я Вас дезинформировала. Из аэропорта Вены только в Перемышль есть. Так указано ’прямий’. Потому что есть и непременно. И когда вы развернёте маршрут, то там будет станция Відень VIE. Это и есть аэропорт. Из Перемышля ходит прямой поезд в Киев.