Пацака-задирака• 12 июля 2023
Кто подавал на алименты в браке, что изменилось в вашей супружеской жизни?
Смажена полуничка• 12 июля 2023
А почему возникла такая необходимость?
По ходу в браке и так были проблемы если нужно оформлять. Поэтому это уже не нарушит идиллию точно
Кили и Манджаро• 12 июля 2023
Подала на алименты, вместе еа тот момент не жили, на развод подала спустя два года.
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2023
Планирую сейчас подавать. Муж денег не даёт от слова вообще, я сама за границей с ребенком. Деньги у него есть, но не для нас. Надоело. Хочет, пусть на развод в одностороннем порядке подаёт. Это его право. А я просто устала.