Наша взяла• 12 июля 2023

Из Европы в Украину на Flixbus. На границе большие очереди?

Автобусы приходят по расписанию? Хочу дальше на поезде ехать. 1,5 часа до него будет. Боюсь, не успею.
Когда выезжала из Украины, приехали минута в минуту.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2023
Можете не встигнути, малий запас
Люблю порядок• 12 июля 2023
Наразі немає черг.
Нервогенератор• 12 июля 2023
через який кордон? але в будь якрму разі малий запас
автор Наша взяла • 12 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Венгрия
Большой секретик• 12 июля 2023
Автор, это сильно мало времени. На границе огромные очереди.
автор Наша взяла • 12 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Даже оттуда? Читала, что от нас очереди. Хотя в конце июня мы быстро пересекли и приехали по расписанию.
Большой секретик• 12 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Я ехала и от нас и оттуда, меньше 9 часов не стоят.
Фенте Фря• 12 июля 2023
Ехала через Молдову и Румынию. Молдоване устроили жесткий досмотр. Каждый выворачивал чемодан и это был только наш автобус и больше никого. Румыны только паспорта собрали, наши, кстати, тоже в сумках ковырялись, правда только в тех, которые были рядом. Обратно ехали через другую румынскую таможню, названий я не помню, мы были 3-й автобус, прошли быстро, часа за полтора. У вас мало запаса времени, я бы не рисковала.
автор Наша взяла • 12 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Граница какая?
После 18• 12 июля 2023
А поезда тоже сильно задерживают, кто знает? Поезд Мукачево - Кошицы
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
В обе сторону большие очереди сейчас?
Я думала,что только на выезд из Украины(