Да Щас же• 12 июля 2023

Какие домашние цветы будут жить помещении, где нет окон?

Лепешечка• 12 июля 2023
Плесень😁
Як міряти?• 12 июля 2023
пластмассовые
Неправдиша• 12 июля 2023
Орхидеи. В офисе у нас были затемненные окна, орхидеи отлично себя чувствовали
Некомильфо• 12 июля 2023
Сансивьере все равно, на личном опыте. В ванной жила.
Оченьценная• 12 июля 2023
Замиокулькас
Покращена• 12 июля 2023
Заміокулькас
Начальник Анонимов• 12 июля 2023
Любые, если купить лампу для цветов
Чувиха• 12 июля 2023
Гипсофил
Престидижитатор• 12 июля 2023
Про сансевиерию соглашусь - у нас в подъезде жила в самом темном углу, свет получала только по вечерам и здоровенная была))) У свекрови почти постоянный полумрак в квартире - здорово денежные деревья растут и орхидеи - правда, последние тогда часто не нужно поливать.
осень харашо• 12 июля 2023
Різдвяник
автор Да Щас же • 12 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Гипсофил
Это искусственный?
Чувиха• 12 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Это искусственный?
Нет конечно
Протру пилюку• 12 июля 2023
мох стабилизированный.
всем живымцветам нужен свет. хот дневной иногда, хоть досветка
Тантрический кекс• 12 июля 2023
Ніякі, знайомим прилетів снаряд в хату, слава богу живі. Вікна позабивали, то всі рослини без світла загинули. Але якщо ви поставите їм ультрафіолетове освітлення то може буде норм.