Помилуйте мадам• 12 июля 2023
А вот мне интересно. Женщины акушеры-гинекологи, как себя ведут в родах?
Я два раза рожала и два раза сталкивалась с полным отсутствием эмпатии у акушерки. В первой половине родов, когда уже были достаточно болезненные схватки, меня рвало несколько раз, так бывает у меня из-за боли. Помню выражение лица и кинутую фразочку «это ж надо было так наесться»
У кого подруги, родственницы акушеры- гинекологи?
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2023
Кстати почему-то именно те кто консультирует и ведет роды. Я вообще стараюсь к мужикам ходить
Маргарита и Мастер• 12 июля 2023
У меня знакомая акушеркой работала, сама пошла на КС осознанно и специально
Помилуйте мадам
• 12 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А пациенткам наверное говорит «чего ты орешь…Не выдумывай»
Маргарита и Мастер• 12 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну этого не скажу, не знаю, если честно
Мамаша в бигудях• 12 июля 2023
мне тоже сказала, что я не адекватная и что с таким порогом болевым только рожать
Українська зірочка• 12 июля 2023
У меня оба раза были прекрасные акушерки, спасибо им огромное. Договаривалась о родах только с врачом, но акушеркам заплатила с благодарностью уже после родов.
Маргарита и Мастер• 12 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
На меня орали, что я тю-тю, покалечу ребенка и прочую дичь, хотя все было проплачено)
Колгоспниця• 12 июля 2023
Вот вы правы- полное отсутствие эмпатии.
Мне не по душе рожать с женщинами. Имела опыты с м и ж. И однозначно выбираю мужчину.
Латвийские_Номера• 12 июля 2023
У нас гінеколог у ЖК була груба і дивилася боляче.
Аж допоки не вийшла заміж і не народила.
Зараз як інша людина. Приємно спілкуватися з нею.
Ворую вкусняшки• 12 июля 2023
У меня нормальные врач и акушерка были, никто не орал, не ругался и прочее. Рожала без договоров, но очень сильно выбирала роддом.
Да и гинекологи в основном нормальные попадались
ЗаведУющая• 12 июля 2023
У меня роды принимала одна очень крутая докторица. С виду немолодая немного гламурная блондинка. Я сильно истерила, от схваток итого что не залезла на стену. Она очень строго со мной обращалась. Моментом казалось, могла - отвесила бы мне пощёчину) роды благодаря ей прошли легко и благополучно. Я тогда ещё подумала - ну и стерва, просто ужасная злая баба. Через день она заступала на свою смену и пришла сразу же меня проведать, провела осмотр. Просидела со мной, попила чаю. Научила правильно пеленать и помогла с ГВ(ребенок не захотел брать грудь). Оказалась просто приятнейшим и добрым человеком. Поэтому, хз, чего они бывают такими злыми на родах
вторые роды принимала женщина, тоже не сюсюкалась,сказала что не нравятся мои носки 🙄, но мне любовь и ласка от нее и не нужны были, прошло все четко, она сидела со мной, четко понимала что со мной происходит и быстро реагировала. После родов у меня темпа 40 была, тоже капельницы, препараты через 3 часа я уже была огурцом.
Все знаю від і до• 12 июля 2023
У двух женщин акушеров-гинекологов рожала, оба раза по рекомендации. Первая мне больше подошла: была мягкой, внимательной, но убедительной. Вторая вечно недовольная с моего приезда сразу после окончания ее смены была, больно сделала осмотр, и потом была довольна груба. Не пошла бы к ней больше, хотя родила нормально.
Поліцейський патруль• 12 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
я взагалі ні з ким не домовлялась, три рази народжувала, акушерки носилися як з писаною торбою, лікарі два рази були чоловіки (коли народжувала доньок), а одного разу жінка (коли народжувала сина), не маю ніяких претензій, хоча часу в них особливо не було, було багато породіль
Стетоскопуло• 12 июля 2023
І гінекологи і акушерки були чудові. Пологи були не договірні. Але я тій акушерці була готова руки цілувати . Вона біля мене весь час була, підтримувала . А от педіатри мене вибісили.
Українська зірочка• 12 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я думаю тут сильно зависит от самой роженицы. Их нервирует, когда кричат или плохо соображают.
Я долго лежала перед родами, слышала, как другие рожали, акушерка одна и та же, а ведет себя по-разному. Боль на всех по-разному действует, а терпимости в наших больницах мало, всем хочется безпроблемную роженицу.
Детские_Будут?• 12 июля 2023
У меня тоже роды грубиянка одна принимала. И акушерка у неё такая же.
Только благодаря этой грубиянке ребенок у меня родился 9-10 по Апгар, а я не умерла от потери крови и вышла из роддома с маткой.
КарамбОлька• 12 июля 2023
Ой не все ) меня чудо просто ) моего возраста 30 35!лет ) добарая ласковая крутая толковая ) мега позитив осталася со мною на родах только женщины были и отношение было как к подруге лучшей ) колу принесли купили я очень захотела захотела) но может это за деньги такое только но не хочу в это верить ) верю в добро ) 🐣
Психологічка• 12 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Может чтобы роженица не ’распускала нюни’ и собралась, типа тактика такая ахах
Украиночка• 12 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Её случайно не Вандой Викторовной звали?)))
ЗаведУющая• 12 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Вы правы, так и есть) И благодаря такой строгой тактике все прошло очень легко и благополучно, потому что я смогла собраться и делать то, что говорит мне врач, принимающий роды. А если бы со мной сюсюкались, ничем бы хорошим не закончилось((
ЗаведУющая• 12 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Нет, не она
Сало не люблю• 12 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Без показаний наверное, а нам рассказывают что только по показаниям
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне сказала точно также, слово в слово. Такое ощущение, что все в родах молчат, только я пришла поорать от скуки)))
Интересно, это у них протокол такой, такие фразы отпускать?
Млинець Мій• 12 июля 2023
Я не зовсім зрозуміла питання - як ведуть себе жінки лікарі на Ваших пологах , чи на своїх особистих ?
Я лікар акушер - гінеколог жіночої консультації , народжувала два рази , на пологах був присутній чоловік - він хірург. Мені здається я повністю нормально і адекватно себе вела, але на перших пологах на мене теж прикрикнули щоб зібралась , бо син погано повернувся і плечі застрягли трохи , треба було тужитись , а я вже не могла . Хочу сві лікарі і акушерки свої «рідні і знайомі» ще з інтернатури. Але ключиця все ж таки зламалась у дитини .
А чоловік каже , що я була сама на себе не схожа і він мене тількі на пологах таку дурну бачив . А себе каже почував вперше таким безпомічним і розгубленим .
Мамаша в бигудях• 12 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
к слову , больше и мысли рожать нет. это был кошмар. говорят забывают, но нет.