ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2023
Університет Альфреда Нобеля, Дніпро
Розглядаємо вступ за спеціальністю «Маркетинг», обираємо між ДНУ, Хіміко-Технологічним і Альфреда Нобеля. Можливо, в когось діти навчаються за цією спеціальністю. Який вуз обрати?
Стрибну в гречку• 12 июля 2023
Племянник в Нобеля учится. Доволен очень. Хим хлам не о чем. Почему Горный не рассматриваете?
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не знаю. Колись він вважався не дуже. Якось навіть не думали про горний
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Племінник навчається за спеціальністю «Маркетинг»?
Звожу з розуму• 12 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что значит не дуже, всегда был на высоте, у вас там , кстати, три вуза обьединяют : диит , строительный и химтех
Стрибну в гречку• 12 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, там собрания с преподами проходят. Вы будете знать об успеваемости по всем предметам
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Не чула. Дякую
Напланетянка• 12 июля 2023
Син закінчив 1 курс в Нобеля. Всі лекціі були онлайн. Дуже задоволенний, вчиться на високі бали, тому що цікаво. Всі предмети відчитали, не так як в деяких державних ЗВО, що студенти і викладача не бачили. Ми задоволені, рекомендую.
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Дякую. На якій спеціальності вчитеся?
Напланетянка• 12 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дякую. На якій спеціальності вчитеся?
Психологія.
Син знайомих навчається на менеджменті англійською мовою в цьому ЗВО, теж задоволені рівнем викладання.
Ку-кусик• 12 июля 2023
Когда я училась, то в Нобеля брали всех, кто платежеспособен. Судя по тому, что племянница не очень сдала ЗНО пару лет назад и поступила туда - сейчас та же история. Но вроде как преподы там хорошо получают и многие хорошие ушли туда из гос.вузов, то качество образования может быть хорошее, вот выше комментаторы это и подтверждают.