дамаБезСобачки• 12 июля 2023
4 часа между прилетом и поездом, нормальный разрыв по времени?
Девочки, поделитесь опытом.
Самолёт прилетает в Варшаву в 13.40, поезд из Варшавы в 18.00
Это нормальный разрыв между транспортом или перестраховаться и переночевать в Варшаве, а билет на поезд купить на следующий день?
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Прилёт уже другая ассоциация 😱
Ох, верю, не подумала, блин, спешила.
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Далеко вокзал от аэропорта? Задержки рейса бывают? Просчитайте.
На сайте авиакомпании написано ’возможны задержки рейса на 30 минут.
Расстояние 14 км, на такси это полчаса, я предполагаю.
Запароленое одеяло• 12 июля 2023
Да нормально,успеете . Я была записана в клинику в Варшаве,в 12 прилетела,в 13:10 уже была на месте,хотя тоже все почти впритык ( запись на 13:30) А вот обратный рейс задержали на 4 часа,но это более исключение,такое у меня второй раз за полгода.
звездная галактика• 12 июля 2023
Даже не знаю. А если задержат вылет? Сидеть на иголках? Я б перестраховалась
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Тоже верно.Спасибо.
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы в Шопен или Модлин прилетаете?
Шопен
мистерЛяпсус• 12 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вы без багажа?
звездная галактика• 12 июля 2023
У нас как то цирк был. Возвращаемся из за границы, правда автобусом. попадаем пробку. Предварительное оповещение- на трассе авария. Время задержки 4-6 часов. Одна мадам начинает орать - у меня автобус. Весь автобус пытается объяснить мадам, что это дорога. Тут и не такое бывает. Мадам орет и паралельно сдает билеты с психами. Самое смешное, что приехали мы таки во время. И на мадам напал очередной припадок. Я ржала. Так как запас по времени у меня был 12 часов
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляtalie
у меня так сын прилетал, я для подстраховки брала еще один билет на поезд на следующий день, как только приземлился и поняла, что успевает на поезд, сдала. да, потеряла по деньгам немного, но зато была спокойна
Вы ’мисс предусмотрительность’ 🌹
Это отличная идея! Спасибо!
ТочноБудет• 12 июля 2023
Нормально, вполне. Вот если бы с автобуса через границу на самолёт, то страшно. Родные ехали, на границе умные люди забили все сумки сигаретами. Держали автобус больше 8 часов. Пол автобуса на самолеты опоздали.
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет цензурных слов... Бизнесмены хреновы...
дамаБезСобачки
• 12 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
У меня был случай - в ноябре на автобусе пересекали границу Украина - Польша.
Сдали документы, стоим... Час, два, проверили всех, вернули паспорта, кроме одной девчушки - на вид лет 18-20, маленькая такая, худенькая как подросток.
Водитель помог вынести ей вещи, она осталась, мы тронулись.
Пассажиры начали одолевать водителя вопросами: за что, что случилось, почему высадили? Он сказал, что из-за неуплаты алиментов не выпустили.
И так бывает...
Крем для арбуза• 12 июля 2023
Ответ для звездная галактика
У нас тоже был похожий случай.
Автобус задержался на час, а на границе еще на два часа, по итогу люди опоздали на поезд на каких-то 10 минут.
Никто не ржал, непонятно, с чего ржать, люди 2000 грн потеряли на ровном месте.
Шаманю второпях• 12 июля 2023
Вроде нормально, но самолеты могут опаздывать. Мы так с сыном в прошлом году вместо 23:00 вылетели в 02:00, из Германии, потому что поляки в аэропорту как раз бастовали
Без образів• 12 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Пишіть аеропорт і вокзал, зараз зорієнтую. І день тижня