Ще з цiкавого Одружився зі старшою на 24 роки жінкою з інвалідністю, щоб виїхати за кордон +68 Посмотрите это видео на канале Золкина. Просто разрыв)))(( +19 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Почему молчит президент? +106 Как мне жить с этими людьми? +111 Що таке сзч? +29 Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод! +20 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 там на площу Франка збираються проти зе +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?10+25410 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат7+1677 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн6+1626 По 2 недели будем без света?!6+1586 Собаки во дворе многоэтажки5+1325 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1246 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 ещё
Сейчас читают! Нужен совет. Подросток и покупки4+514 Вопрос к нищим и одиноким мамам+491 Женщины, вы бы расценили это как оскорбление или нет? Смогли бы вы так?+441 Советчицы,40+ которые никогда не кололи ботокс и салоных процедур покажите фото?+361 Мужчины иностранцы +361 От чего умерла Хайден Панетьери?2+322 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн6+246