Борщик• 12 июля 2023
Пыталась выдавить подкожник, появился сильный бугор, затвердение
Девочки, выручайте. Сильно давила прыщ в зоне челюсти возле уха. Та так давила, что ничего у меня не вышло, лишь 2 дня уже сильное уплотнение болезненное.
Как снять это воспаление?
Присыпала Банеоцином, результат не изменился.
Как снять это воспаление?
Забризкана водою• 12 июля 2023
А може, це атерома? Її нехірургічним шляхом видалити неможливо, можна лише нашкодити. Сходіть до дерматолога, це ж недорого.
Яйцеголовая• 12 июля 2023
Ее надо хорошо присушить . Умыться , протереть тоником с кислотами . Намазать кислотным пилингом точечно . Потом серная мазь , если нет то хоть зубная паста . Нужно сушить это гнездо иначе долго будет воспаление . Днем наносите тональный на него это тоже снимет воспаление
АнтиТанкист• 12 июля 2023
Я мазь Вишневського прикладаю під пластир на ніч, вона витягує прищі.
Весёлая морковка• 12 июля 2023
Ліпома або атерома напевне. Не можна на обличчі нічого давити!!!! Не чіпайте тепер поки не зійде набряк.
Снідаю авокадо• 12 июля 2023
Я так давила ,давила и осталось уплотнение .Теперь только хірург наверное.Тоже возле уха.
AnastasiaZav• 13 июля 2023
я тоже бывает давлю
воспаления мажу la roche-posay cicaplast baume b5, толстым шаром, можно на ночь
хорошо мне помогает
не надо сушить кожу, надо наоборот ей помочь восстановится
хорошо мне помогает