мадамГрицацуева• 13 июля 2023
Соромлюся своїх інтимних органів
Чоловік не хоче займатися оральним сексом я не можу зрозуміти, що зі мною не так((( Народила двох дітей, і в мене комплекс може в мене там не гарно. Я не можу зрозуміти як це коли норм чи не норм в інтимних місцях. Через це не можу розслабитись, відчуваю сором і скутість🥲 не знаю навіть що робити(((
Оце так цабе• 13 июля 2023
Покажите кому то ещё, может то ваш балуваный)))
А если серьёзно - ох и мудак, не хочет он, а чтоб вы ему делали - небось хочет? Он всегда такой был или нет? Это не норм
Оце так цабе• 13 июля 2023
Девочки давайте оту картинку с типами роз, будем меряться, у кого красивее
Автор, выше нос!
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Не знаю чи можна тут свої фото інтимні скидати, бо я вже і на це готова🙈
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Автор, а вы сами не можете оценить свои органы? Посмотреть картинки в интернете и сравнить со своей. Уверена, что там у вас ничего прям необычного. И вы про куни задумались только после того, как ему двух детей родили?
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так вон оно что
Женщинас• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
скидуйте що не соромно то небезобразно !
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Сама не можу(((
Оце так цабе• 13 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Так ей же соромно как раз
Женщинас• 13 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Так ей же соромно как раз
але при цьому готова сюди скидувати то як так ?
Забагаловка• 13 июля 2023
Після народження дітей у вас там ще дві пари губ не виросло. Тож явно причина в іншому.
4есотка• 13 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Автор, выше нос!
не смешно, у меня в белье видно и купальнике, задумалась о пластике. не нравится, хоть и мужчины нет и на море не езжу
4есотка• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Сама не можу(((
научить, есть такой предмет зеркало.
Оце так цабе• 13 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Та бог их знает, тех стесняшек))
Оце так цабе• 13 июля 2023
Ответ для4есотка
Ну так это ж просто вам не нравится самой, а не ото как у автора
Шиворот Навыворот• 13 июля 2023
Ответ для4есотка
Что у вас в купальнике видно?
Оце так цабе• 13 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Что у вас в купальнике видно?
Может задом наперёд чаечки надевает
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я розумію, що вся проблема в голові. Але від того не легше, це комплекс який реально дуже заважає в сексі(
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Та бог их знает, тех стесняшек))
Тут анонімно
75В• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не видела масштаб ваших переживаний,но все же думаю с вами все так. Вопрос в муже
Коленная ложечка• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
фото
Та все у вас шикарно, я аж позаздрила)))