мадамГрицацуева• 13 июля 2023
Соромлюся своїх інтимних органів
Чоловік не хоче займатися оральним сексом я не можу зрозуміти, що зі мною не так((( Народила двох дітей, і в мене комплекс може в мене там не гарно. Я не можу зрозуміти як це коли норм чи не норм в інтимних місцях. Через це не можу розслабитись, відчуваю сором і скутість🥲 не знаю навіть що робити(((
Капитанша• 13 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Т.е ахает он без отвращения, а поцеловать туда не норм?) Так не бывает
Ну засунуть член или язык все же есть разница.
Ответ дляКапитанша
Мне нравится. Но мой партнер не неряха и я его люблю
Любовь к половым органам партнера это важно , когда есть отторжение или отвращение у партнера к половым органам это очень бьет по самооценке и по отношениям
Ну кроме ситуаций когда человеку самому не нравятся оральные ласки
Капитанша• 13 июля 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится в этом плане и давать,и получать. Не хотела бы партнера, который меня не хочет полностью. Для меня секс в семье на первом месте
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор ,зайди на порно сайт пердос ,там раздел фото ,где муж Ки шлют своих бегемотов с ужасным геморроем ,с черными письками и т д .
И ласково подписывают ,моя любимая киска ,моя сладкая девочка и т д
Дело не в письке ,а в отношении к ней .
Если ваш муж разлюбил ,то хоть золотом покрой пи...ду ничего не изменится .
Дело не в письке ,а в отношении к ней .
Уявила це
Ответ дляКапитанша
Согласна , я б с таким и не жила
Это только самооценку убить и комплексами обрастать
И сама б не жила с мужчиной чем орган мне не нравится и минет вызывает отвращение