мадамГрицацуева• 13 июля 2023
Соромлюся своїх інтимних органів
Чоловік не хоче займатися оральним сексом я не можу зрозуміти, що зі мною не так((( Народила двох дітей, і в мене комплекс може в мене там не гарно. Я не можу зрозуміти як це коли норм чи не норм в інтимних місцях. Через це не можу розслабитись, відчуваю сором і скутість🥲 не знаю навіть що робити(((
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
та чего, яйца облезшие я тут уже видела. и обвисшие сиськи тоже )))
так что уже не удивляюсь ничему
Облезшие - это седые ?))
Шиворот Навыворот• 13 июля 2023
Ответ дляМиззери
А в сорок уже что случается ? )
Тоже что и на лице. Губы объем теряют, пигментация. Розочка стареет
Скляна миша• 13 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Облезшие - это седые ?))
Нет, именно кожа облазила. Советчица решила посоветоваться здесь с девочками
Я успела до удаления увидеть этот трэш )))
МеняАЖтрусит• 13 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Та пусть подрочит, нам то что?
Эта тема поинтереснее чем ´девочки сколько мне лет дадите’ или ’что скажете об этой девушке’
Я извиняюсь, а с каких пор за такие фото перестали банить админы? Я что-то пропустила?
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
Ой ей) ниче себе)))
САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
Ждите, админы оценят )))
По теме - не придумывайте фигню на ровном месте. Ищите ценителя своей ’розкішниці’, раз муж не хочет.
А что, автора забанят? А почему? Она ж не порно распотраняет, а спрашивает тут совета. Контекст важен
Шиворот Навыворот• 13 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А чего вы у меня спрашиваете? Я не админ.
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Просто реально якщо є проблема такого характеру куди піти і в кого спитати?
МеняАЖтрусит• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я і без бана сама видалюсь
Автор, пока вы ещё не ’выдалились’ просто знайте что у вас все норм на вид. Правда. Хз, может запах вашего мужа отталкивает ....вы не из тех случайно, кто считает что лучше всего самой водой подмываться?( Были тут темы)
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не з таких))) Дякую
Шумелка Мышь• 13 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Та все у вас шикарно, я аж позаздрила)))
что там было?
Шумелка Мышь• 13 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
так наколите её гиалуронкой) будет ухххх
Морожена_курка• 13 июля 2023
мабуть і в цій темі є жінки яким не подобається оральний секс.
своїх чоловіків вони залишають без цього задоволення і всі живі.
ще не так давно нетрадиційний секс називали збоченням і сексом в неприродній формі, особливо гвалтування, якщо не туди))
а ще це не ’по понятіям’, звісно це не ваш випадок.
що чоловік каже?
Щедрик ведрик• 13 июля 2023
Ви бачили сей проект? Стіна вагін
Подивиться. Вагіни як обличчя - у кожної своє
Кундалина• 13 июля 2023
У меня крупные половые губы, темноватые, немного висят, но мне все ок. Никто из партнеров не жаловался.
А муж не хочет заниматься ОС - скорее всего, вы имеете виду, он против куни, но ок за минет.
Двойные стандарты - начало конца.
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ви бачили сей проект? Стіна вагін
Дякую
Женщинас• 13 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
тема для взрослых, а взрослые уже всё видели,их удивить сложно чем .
Шиворот Навыворот• 13 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, я себя люблю без улучшайзингов))
Все равно в 50 не будешь такой как в 20, отношусь философски
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляКундалина
Двойные стандарты - начало конца.
Так, за мінєт але не за куні(
Кундалина• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так, за мінєт але не за куні(
Так и вы не делайте ему, ничего себе, какой наглый муж.
Поставьте перед фактом: взаимное ОС или никакое.
Но зачастую, безразличие к жене в сексе - это безразличие и во всем другом.
Шумелка Мышь• 13 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
я из тих. и все отлично. и муж и любовник делают приятно) все чисто, пахнет (попа с мылом, сама розочка чистой водой пару раз в день). да и болячек по женски уже лет 10 ни одной не было. мылом только ноги и подмышки. натуральным кремом могу кожу увлажнить. все. зачем та химия
Вмію заміряти найкраще• 13 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, повторите фото , я не успела
Да.
Просим- просим
НичеНипанимаю• 13 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да.
Просим- просим
Не, ну реально
Не усну теперь )))
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, повторите фото , я не успела
Тут скільки хейта, розумію що того не треба робити бо люди думають, що я збоченка🙈 А я реально за порадою
Вмію заміряти найкраще• 13 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Не, ну реально
Не усну теперь )))
Особенно заинтриговал комент что там что-то торчит