Скорая помощь• 13 июля 2023
Помогите пожалуйста,горло после изжоги.
Два или три дня была сильная изжога ночью .С ней я справилась ,диета + омез.Но сейчас сильно раздражено горло,кашель,першение, такое впечатление,что не могу откашлять слизь.Что может помочь в таком случае ,буду очень благодарна за советы !
АБВГДэшница• 13 июля 2023
Попробуйте лисобакт или просто конфетки мятные рассасывать, чтоб слюна выделялась. В ней содержится лизоцим, он заживляет прекрасно.
Тёплый не горячий чай с маслом какао, оно смягчит горло и обволакивать будет