Оябунчик• 13 июля 2023
Волдырь. Прокалывать или нет? Фото
Фото не для слабонервных. Кипяток(((
Мелкие волдыри уже все посдувались и начинают присыхать. А на указательном пальце вот такой "янтарь". Как лучше - проколоть его, обеззаразить, повыть от боли и ждать когда шкура нарастет, или и дальше носиться с этим украшением, кокетливо отставив палец в сторону? Очень не хочется шрамом украситься
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Не трогать
6 (26.09%)
Проколоть
4 (17.39%)
Ух какое, фиг знает шо делать
Оябунчик
• 13 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Ух тыж ёпересете, предупреждать же надо!
Так предупредила
Пригаю-цибаю• 13 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Чому?
Хірург казав щоб уникнути інфекцій, зараження глибших шарів шкіри. В мене вся нога була у величезних...бр
жижифреймут• 13 июля 2023
Не можна проколювати, там формується новий шар шкіри, проколовши Ви наражаєте себе на небезпеку зараження
Летчица• 13 июля 2023
Проколоти, але плівку не знімати, під плівкою їде загоювання рани. Швидше пройде