ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2014
На днях заканчивается депозит в гривне в приват. Продлевать?Посоветуйте, пожалуйст
И вообще такое впечатление,что я со своим везением спровоцировала евромайдан.Лежало себе в нычке 4 тыс евро,лет пять лежало,курс постоянно стабильный.Думаю и чего лежат без дела,а мы живём от зарплаты до зарплаты,пусть проценты капают.Поменяла на гривну(по 10,8 !!!) и положила на депозит.И где-то через неделю(как-то сразу),началось это безобразие.Ну не закон ли подлости!!!!!И что сейчас?Забрать пусть гривна дома лежит?Поменять на евро опять?(разбогатела,блин)?Или продлить?
ОченьПриятно-Царь
• 12 февраля 2014
Ответ дляСвята
В такой ситуации в стране у Вас еще есть варианты? Я вариантов не вижу. Уж не в гривнах хранить так точно. Что мешало на депазит в евро положить?
В евро проценты в 2 раза ниже,хотелось чтобы что-то реально накапало.Конечно зря
.Да что сейчас уже говорить?Ведь и вправду курс стабильным долго был,а тут ещё и квартиру соседей по площадке обнесли,а нас в это время дома тоже не было.Короче так случилось.Теперь-то что делать???
натуля////• 12 февраля 2014
вообще специалисты рекомендуют разделять вклад как минимум на 3 части и разные валюты и вкладывать в разные банки.
я бы наверное так и сделала, хоть и морока по банкам ходить
Ответ дляОченьПриятно-Царь
переводить в валюту. половину в доллары, половину в евро. Про гривну забыть
Ответ дляОченьПриятно-Царь
накапало? Вы, наверное, и банк выбирали где больше процент, а не где надежнее?
Вы же взрослый человек и знаете в какой стране живете.
Не забудьте положить депозит как минимум в 2 разных банка, но с хорошей репутацией.
ОченьПриятно-Царь
• 12 февраля 2014
Ответ дляСвята
Да нет,в приват положила,лоханулась,что евро поменяла на гривну
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приват является одним из самых ненадежных банков. Уж очень много слухов нехороших ходит. Свой депозит в Привате снимала с огромным скандалом: у них видите ли компьютерная программа меня не распознала по фото (вы когда ложили кредит вас сфоткали), паспорт и код, оказывается, для них не документ. Ругалась я так, что это было нечто.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2014
я свой продлила в долларах, если ситуация стабилизируется ( в чем сомневаюсь), переведу в гривну
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляСвята
про ненадежность привата можно спорить, халатность и некомпетентность сотрудников да, сама фин структура довольна сильна