Вся така шо куди там• 13 июля 2023
Як розібрати трап для душу?
Порадьте, будь ласка, що робити з цьою системою, перший раз стикнулася.. Відео на ютубі подивилася, все що могла розібрала, а далі не виходить. Може є якийсь секретний прийом, як його зняти? Дуже дякую!
Бджолина королева• 13 июля 2023
Двома пальцями трохи притиснути і потягнути вверх по стрілочкас. Поставте туди два великі пальці і вверх
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Присоской, она должна быть в комплекте
Дякую! Це міняє справу). А окремо її якось докупити можна, як думаєте?
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Дякую дуже, пішла пробувати
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Не вийшло(
А сода/оцет як туда залити щось поможе? Вода стоїть
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не вийшло(
Блин, забыла как называется. Есть химия какая то, что волосы разъедает. как раз для этого. Сода скорее всего не поможет здесь ((
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я за таке читала, туди депілятор заливають
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Та ищу сейчас, может вспомню. Там именно для труб в ванной
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ой дякую Вам дуже!
Єдина Країна• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не вийшло(
Мистер мускул для труб сыпучий в разовом пакете.
В Еве есть около 20-30 грн. Под инструкции засыпаете. Заливаете водой вроде 0,5 литра тёплой, через полчаса воду включить.
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ой дякую Вам дуже!
Сыпучий только не берите, лучше жидкий. Был неприятный опыт с сыпучим, сантехник потом сказал, что у него каждый третий вызов именно после этих сыпучих. Коксуется и потом уже только тросом прочищать
Вся така шо куди там
• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Капец
Да, добре,дякую,
пошукаю рідкий
Да, добре,дякую,
Єдина Країна• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо что сказали. Буду знать. Я редко 2-3 раза в год. Но у меня сеточка стоит, я каждый раз после душа трапик приподымаю и волосы убираю.
Єдина Країна• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Капец
Да, добре,дякую,
пошукаю рідкий
Да, добре,дякую,
Мистер мускул и жидкий есть. Но он дороже. Вроде около 100 грн. Не помню точно.
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Та я тоже всегда сыпала, лет 10 сыпала и всем тоже советовала, а в один прекрасный день что то пошло не так
. Я подумала мало, насыпала второй пакетик, тоже не пошло, через день еще один. А потом пришлось звать сантехника, он такую котлету вытащил, как цемента кусок.