ПП-шница• 13 июля 2023

Порекомендуйте ваш додаток, підрахунок калорій,мені для дитини треба

Лікар призначив записувати їжу, кількість, і калораж. Я таким ніколи не займалася..купа тих калькуляторів і тп.
Наприклад крихітний огірочок, білок вареного яйця , чай .
Щоб легко і зручно..
parele• 13 июля 2023
Fatsecret. На мой взгляд, интуитивно простой. Но все равно порции придется взвешивать, пока на глаз не научится определять)
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Весы кухонные покупайте. Придется всё взвешивать, а не ’огурчик, белок, попроще’.
Я Калоризатором пользуюсь.
Дама с собачкой• 13 июля 2023
таблиця калорійності
Пищалка• 13 июля 2023
YAZIO
Ждун с Нибиру• 13 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
таблиця калорійності
Плюс за неї, і ще ваги потрібні кухонні.
Дама с собачкой• 13 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
так, ваги треба. -20 кг, після гормонів
sky-labs• 14 июля 2023
Какая у ребенка проблема что все так строго?
автор ПП-шница • 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Никакой, переборчива в еде
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Никакой, переборчива в еде
Дефицит массы?
УЗИ обп делали?
автор ПП-шница • 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Дефицит массы?
УЗИ обп делали?
Проблема в голові. Працюємо з психологом. Вік 11р, 37кг рост 153 имт 15.8 для неї норма десь 17-18. На вскидку калорій менше мінімальної норми ( мінімум 1600 для її віку і способу життя)вдень. Якби не перебірливість, і вага була б більше
Не їсть, не пробує. З кожним роком продуктів в раціоні стає менше.
А треба для здоров´я хоча б по одному з кожної групи ( овочі, фрукти ягоди, білок крупа молочне)
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Как давно так стала питаться?
Углеводы ест без проблем?
автор ПП-шница • 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Как давно так стала питаться?
Углеводы ест без проблем?
Давно. Сладкое тоже перебирает. Лет с 3х начала, пока была маленькая и не умела читать, удавалось обмануть .. чем старше тем хуже, и меньше продуктов ест. Плюс ещё и алергик.
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Если аллергик, то вам точно к хорошему гастроэнтерологу.
Дети отказываются от пищи потому что не могут ее усвоить, нет ферментов.
Аллергия это внешнее проявление проблем с жкт - повышенная кишечная проницаемость, воспаление. Все это крайне негативно влияет на поджелудочную. Токсины из кишечника в том числе отравляют и мозг, формируя хроническое нейровоспаление со всеми вытекающими..