Из ДОМа-2 Я• 12 февраля 2014

Какой цвет посуды вызывает аппетит? А какой наоборот, уменьшает аппетит.

Выбираю себе сервиз.
Привыкла кушать только из белой посуды.
Но сейчас столько яркой посуды.
Вот смотрю я и думаю каково оно кушать из зеленой тарелки?
Или из синей?
Или из Черной?

Может кому то вопрос покажется странным. Но не хочу что бы я купилась на яркую картинку - а потом посуда будет пылиться в тумбочке.

Под цвет кухни нет смысла заказывать- она у меня нейтрального цвета.
Аня_я• 12 февраля 2014
холодные цветы снижают аппетит, теплые повышают

Нежная Лапка• 12 февраля 2014
Из оранжевой и желтой повышается аппетит, из фиолетовой и синей уменьшается
nkh84• 12 февраля 2014
где-то читала,что синяя посуда уменьшает аппетит
tytenko• 12 февраля 2014
Ответ дляnkh84
І я таке читала
автор Из ДОМа-2 Я • 12 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Вот и я интуитивно вувствую что кушать из зеленой терелки не очень приятно. И из синей не очень.
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2014
Ребёнку-оранжевую,себе-синюю!!!
- olenka -• 12 февраля 2014
Ответ дляnkh84
я тоже так думала, купила подъездно синюю тарелку и что Вы думаете- Жру как и раньше!

автор Из ДОМа-2 Я • 12 февраля 2014
Ответ для- olenka -
только без апетита
Уси Пуси• 12 февраля 2014
У меня все тарелки в обиходе разноцветные, нет ни одной белой и плохого аппетита ни у кого из домашних не замечала.
Неправдиша• 12 февраля 2014
Черные тоже уменьшают аппетит)
автор Из ДОМа-2 Я • 12 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ребёнку-оранжевую,себе-синюю!!!
Торжественно клянусь кушать только салат из капусты
- olenka -• 12 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
только без апетита
во-во
автор Из ДОМа-2 Я • 12 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Черные тоже уменьшают аппетит)
А вот я думаю на черных тарелках могут оставаться следы от воды? Натирать их нужно? ( тарелки)
автор Из ДОМа-2 Я • 12 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Интересно, а Борщ в зеленой супнице, как смотриться?
zosya_z• 12 февраля 2014
Я в прошлом году купила себе такой набор за 700 грн в магазине, http://brands4you.com.ua/en/product/serviz-stolovy... на сайте смотрю можно купить дешевле. Очень выгодный набор во всех отношениях. Много всего + цена на такое количество. Купила салатовый как на картинке. Хотя кухня у меня серо-коричневая. Очень даже посудка вписалась. А главное очень удобные большие тарелки, то что я люблю
Зубачистка• 12 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Черные тоже уменьшают аппетит)
ну не знаю )) у меня набор из черных и белых тарелок, одинаково хомячится из обеих
Зубачистка• 12 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня Люминарикс тарелки. Я их не вытираю.. как то не замечала пятен и следов от воды используем каждый день )
natalyze• 12 февраля 2014
самый НЕаппетитный цвет - СИНИЙ, а вот вызывают чувство аппетита яркие цвета - красный, оранжевый :)