Нагайна• 13 июля 2023
Жалели ли вы о прекращении отношений по вашей инициативе?
Вопрос по большей части к женской половине. Бывало ли такое, что прекращали отношения с хорошим человеком по какому-то незначительному поводу (захотелось сделать перерыв, что-то утомило и т.д.), и через время жалели об этом решении? Если да, то через какое время? Пытались ли наладить контакт?
Нагайна
• 13 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, начал раздражать со своей любовью. Но мы потом снова начали встречаться, опять по его инициативе. И вот тогда меня накрыло чувствами, а он наоборот стал отдаляться и в конце концов слился. Было обидно ))
Как начали снова встречаться? Через сколько времени и кто был инициатором?
Ганцю в кєдах• 13 июля 2023
Ответ дляНагайна
Через год с лишним. Мы учились вместе на старших курсах. Начал по-дружески к нам с соседкой в гости ходить. Иногда в компании, иногда сам. Сидел, смотрел телек, болтали. Как-то соседки не было, пришел. Я в 3 ночи, устав сидеть, втыкая в телек, спросила что значат его такие частые и долгие визиты, сказала, что меня они смущают. Сказал ничего, ушел. Через 2 дня пришел с цветами и предложил начать все сначала ))
Так точно!• 13 июля 2023
Ответ дляБорода
Прекратила отношения недавно с оооочень желанным мужчиной. Он конечно был крут и умён, но тот ещё манипулятор. Поэтому это тот случай, когда достоинства не перевешивают недостатки. И как ни большо было это осознавать, ушла. Да, иногда накатывает грусть/точка, но понимаю, что это было правильное решение.
Ахах,вы умница.Но здешняя публика вас не поймёт.Здесь норма ’ Отбила всё-таки мужа,чтобы не шастал к любовнице’ и ’мы развелись,но потом поняли,что мы никому не нужны и пришлось снова сойтись’.
PORKA• 13 июля 2023
Не жалею, но и повод был значительный для меня - контроль и ревность, и чем дальше, тем больше.
Борода• 13 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Дело хозяйское, как говорится ^_^
Нагайна
• 14 июля 2023
Ответ длябо так
Автор, а у Вас какая ситуация? Расстались и теперь жалеете?
Нет, разошлись с девушкой по ее инициативе, но с оговоркой, что мол просто сейчас не хочется отношений никаких и ко всему апатия. Интересно, насколько это правдиво и каков шанс, что через время все вернется
ТихоЯ• 14 июля 2023
Ответ дляНагайна
Точно апатия или вы натворили что-то такое, что она от вас сбежала, но реальную причину не сказала, так как боится вашей реакции и вас в целом?
Нагайна
• 14 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Да нет, ничего не творил, и боятся меня точно не за что, ничего неадекватного и за какой-то гранью в наших отношениях не было и даже намека на это не было, всегда можно было говорить все прямо и не боясь реакции. Просто эта апатия как-то резко за 2 недели наступила
Апофиозная• 28 июля 2023
Было дело. Хотела вернуться. Были попытки наладить, но старые обиды не давали начать все сначала. Уже сильно ими были отравлены эти отношения. И появились упреки , которые я не смогла подавить в себе.
Хотя когда-то была очень счастлива в тех отношениях.