Аноним• 11 ноября 2012

А-Derma. Exomega. Крем для деток с атоп. дерматитом. Снизили цену?

Сижу с приятным удивлением от цены. Ребенку уже не первый раз берем КРЕМ А-Дерма Экзомега, как правило, перерываю все апетки и нахожу оптимальную цену. Обычно берем Экзомега КРЕМ 400мл.  без дозатора где-то около 315 грн.
Сейчас взяла в аптеке Здоровая семья такой набор за 252 грн (!!!!!!!!!!!!!): КРЕМ Экзомега 400 мл с дозатором + шампунь-мус Экзомега125мл. Срок хранения до 2015 года.
В остальных аптеках цена по-прежнему просто за крем больше 310 грн...
Неужели опустили цену? Или в чем подвох?
Надеюсь, была кому-то полезна.
Вот ссылка с телефонами, там еще есть маленькие наборы с кремом Экзомега 200 мл + гель маленький за 150 грн .
http://medbrowse.com.ua/ekzomega-krem-cena/ukraina
автор Аноним • 11 ноября 2012
глянула, что этот шампунь-мусс стоит, если брать отдельно от 150 до 210 грн - зависит от аптеки...
Подозрительная щедрость за набор!
Набор открыла и проверила, крем по консистенции такой же, как и обычно, все хорошо!
РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ВСЕМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ EXOMEGA!!!

Viktoriya212• 11 ноября 2012
попробуйте мой, будете довольны https://www.kidstaff.com.ua/tema-3551032.html супер при атопическом дерматите
NatalyS• 11 ноября 2012
спасибо. А-дерма Экзомега - действительно вещь. нас очень спасла.
Кидстаффовна• 28 декабря 2012
О, поздно я увидела! Новость хорошая.
А я попалась на вот какую покупку: нужен был шампунь А-Дерма.
На форуме девочка предложила. Новый, не то купили, цена чуть ниже, чем
в магазине. Я купила. Рада была. А теперь понимаю, что это была распаровка набора.

Сама теперь ищу - куда шампунь пристроить. Один оставляю - мой, купленный, а второй же получился из набора, который я тоже вот выкупаю. Два, думаю, нам не нужно.
Аноним• 07 января 2013
а разве с сайта не дешевле заказывать?
natali_shka• 23 января 2013
Ответ дляжеЛЕзНАя
О, поздно я увидела! Новость хорошая.

А шампунь какой именно? Может мы бы забрали.
Кидстаффовна• 29 января 2013
Ответ дляnatali_shka
Читаю с упаковки:
шампунь-мусс с экстрактом овса Реальба.
vik88• 11 марта 2013
Мы тоже на такой набор попали. Шампунь очень нравится. В чем их выгода не понятно
masjanja-78• 12 марта 2013
добрый. киньте ссылку где набор покупали плз

*lidiya*• 30 марта 2013
Девочки, где покупали?
автор Солнечный зайчик • 30 марта 2013
http://medbrowse.com.ua/apteka/104
если не ошибаюсь, то здесь.
позвоните им.
давно это было, но может что-то еще есть
*lidiya*• 25 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
http://medbrowse.com.ua/apteka/104
если не ошибаюсь, то здесь.
позвоните им.
Спасибо!
vik88• 25 апреля 2013
Девочки,а не кто не замечал что по качеству молочка плохое,не просроченное ли оно???? Просто ребенку 3 года уже и сейчас сильно обострился дерматит, уже и не знаю что убрать из питания и быта,уже начинаю думать,а вдруг молочко по акции ----подделка или просроченное и теперь на него аллергия пошла????
У всех все нормально,кто пользуется именно купленное по этой акции??
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 июня 2013
Девочки, проверяйте дату подарка и самого изделия!
Как-то покупала Эксомега крем+ спрей в подарок, так что срок годности подарка истекал через 2-3 мес.
А попробовав его на себе покрылась коркой....

Кому необходима косметика А-Дерма и не только, обращайтесь, я заказываю сама через Францию, цены намного дешевле чем в аптеках, сроки всегда в порядке и качество на высоте.

Для сравнения- брала бальзам Эксомега для лица и тела (200 мл) в аптеке за 250 грн., себе заказывала через Францию такой же бальзам, только 400 мл за 230 грн.