Виннипуховна• 13 июля 2023

Кто делал межресничку/губы и через 3-4 года не пожалел?

т.е. при коррекции раз в год - стрелка не стала синей, не появились промежутки, губы не пошли в точки и тп
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров
Киев
МУСЯкомарова• 13 июля 2023
Не делайте дешево, и не делайте чёрное. Синим становится черный цвет

Забризкана водою• 13 июля 2023
Робила перманент губ, пройшло півтора роки, я задоволена, в січні йду знову робити.
автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня черные брови-ресницы-волосы, коричневым точно будет не красиво( Блин, значит не судьба((
Любой пигмент уйдет в синий?
автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
а як змінювався татуаж за 1.5 роки? рівномірно зникав колір? у вас акварельні чи з контуром?
Забризкана водою• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Рівномірно зникає, в мене акварель.
МУСЯкомарова• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Любой пигмент уйдет в синий?
Всё что видела чёрного у людей, уходит в синий со временем. Я блондинка, у меня серо-коричневые брови. Они уходят просто в светлей, и со временем не видно. Неудачный татуаж в такой цвет - уходит часто в розовый
автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Рівномірно зникає, в мене акварель.
порекомендуйте майстра, будь ласка)
Забризкана водою• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
порекомендуйте майстра, будь ласка)
На жаль я не в Києві, в Полтаві.
МУСЯкомарова• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Любой пигмент уйдет в синий?
И да, как говорила мой мастер ’не бывает людей, которым идут чёрные брови’

автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
это в зависимости от национальности, наверное)))
КапитанльнаЯ• 13 июля 2023
Я межресничку сделала второй раз через 5 лет, вот уже 2 года хожу со второй. Коррекцию делала только первый раз через месяц после основной процедуры. Синего не было, просто со временем потускнела.
автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а как быстро потускнела?
КапитанльнаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
а как быстро потускнела?
Ее было видно и через 5 лет, но уже была светлее, а я брюнетка, хотелось добавить цвета. Где-то через 3,5 года начала постепенно светлеть.
автор Виннипуховна • 13 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
ого, я была уверена, что нужна коррекция каждые год-два
КапитанльнаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне мастера такого не говорили, я делала у 2 разных. Посмотрю, может получится проходить больше 5 лет. Я еще выход в тонкую стрелку делала и тоненько наружную половинку снизу. Даже если не красить ресницы, глаза выражены.
Вам телефонограмма• 13 июля 2023
Делала брови лет 5 назад, пудра, по цвету можно сказать почти черные) Но у меня натуральные волоски черные, поэтому остальные цвета сразу терялись. Вернее первый раз я сделала достаточно светлый цвет, через месяц стало понятно, что его нифига не видно и на коррекции мастер ’зачернил’. В синий ниего не ушло, но сейчас, через 5 лет, стала замечать что они посерели, я так понимаю ушел цвет, буду делать коррекцию в ближайшее время

Стрелки делала 3 года назад. Тоже вначале сделала межресничку, результат мне не понравлся тем, что я ждала эффекта ’повыразительнее’, а межресничка сделала мне глаза как-то круглее и меньше. Они до межреснички больше казались)) в итоге на коррекции дорисовала хвостик стрелки небольшой и стало хорошо. долго спорила с мастером именно за такую форму как я хочу. Сделала с кислым лицом и типа ’какой ужас я рисую’. Так что рекомендовать не буду)) Но вышло хорошо, мне нравится. Саму стрелку почти не видно за моими ресницами (пока не скажу о ней, никто не замечает), но глаза действительно красивее и чуть больше. По цвету тоже были почти черные, сейчас через годы чуть серее, но никакого синего, не жалею