Кто ехал на пароме отзовитесь. Сколько можно простоять в очереди?
Ответ дляУсатая полосатая
Нет такого парома!
Есть! Исакча - Орловка !
Ответ дляАнонимба
Каждые 3 часа.
Это по расписанию. А по факту? Кто ехал недавно? Напишите
Усатая полосатая• 13 июля 2023
Ответ дляirina77553322
Есть! Исакча - Орловка !
Это Одесса- Румыния? ?!?!!!! Ну то, за таке знання географії , Вас повинні зустріти в Одесі та на руках до Орлівки принести
Усатая полосатая• 13 июля 2023
Ответ дляirina77553322
Есть! Исакча - Орловка !
І да, Одеса з Румунією через Дунай!! Яка Ви розумна!
Потребую апгрейду• 13 июля 2023
В группе по перевозке написали:
Добрый день, возможно вам пригодиться для планирования поездок.
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Мы рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня на паромной переправе 🇺🇦Орловка-Исакча🇷🇴 работает два парома ⛴ .
По этому расписание отправления парома является одинаковым для двух сторон:
00:00; 01:30; 03:00; 04:30; 06.00; 07:30; 09:00; 10:30; 12:00; 13:30; 15:00; 16:30; 18:00; 19:30; 21:00; 22:30.
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Ответ длялеончия
Надо приехать за 1.5 часа до отхода,грузиться полчаса,те если отправление в 21.00 в 20.30 будут грузить,сначало идут фуры,рейсовые автобусы потом машины
Подскажите, пожалуйста, сильно ли смотрят вещи на границе, хочу взять немного некоторые продукты питания. Спасибо
Я брала через тур агентство но все что рекламируют: вайфай,туалет,кондиционер..много чего может не быть,поэтому может через отзывы,тк трасса одесса рени заправок туалетов нет,единственное где можно будет выйти уже перед паромом( и договаривайтесь о встрече с автобуса,тк некоторые выкидывают на трассе в Болгарии, а там сами- сами(
Ответ длялеончия
Спасибо за детальный ответ. Подскажите сколько было автобусов на границе ?