Булькаю• 13 июля 2023

С какими эко сумками вы ходить за продуктами в супермаркет / на рынок?

Ищу идеальную и красивую бежевую сумку для продуктов через плечо, покажите варианты какие у вас?
В новусе продаются на кассе такие, но меня смущает там рисунок и надпись
Каяспер• 13 июля 2023
Икея, не знаю есть ли у них бежевые. У меня зеленые.

Алина-1240• 13 июля 2023
Обычная,с рошенки и атб
Вэнди Стар• 13 июля 2023
закупки делаем всегда достаточно обширные, потому пользуемся продаваемыми пакетами на кассе.
Сумку специально не покупали, не вижу в этом надобности.. ассоциация с авоськами и клетчатыми торбами.
Доль Чекомбана• 13 июля 2023
Купіть крафтову, ручної роботи з вишивкою, наприклад.
РокерША• 13 июля 2023
Сейчас хожу за продуктами с матерчатым пакетом, купленным на кассе в одном из супермаркетов. Пакет бежевого цвета. Надпись на нем меня не смущает
Силиконочка• 13 июля 2023
Таку купила
TaFo• 13 июля 2023
розовый лдинсовый шопер из Примарка. оч нравится.

Мира всем• 13 июля 2023
Обожнюю свою, кольорову.
Велика, яскрава, зручна.
Леопардові панчохи• 13 июля 2023
У меня Икеа Овералльт. И летняя, яркая, и большая))
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Покажите пожалуйста фото

Вот прям хочу-хочу летнюю, яркую, большую
автор Булькаю • 13 июля 2023
Ответ дляTaFo
вау)) такой что ли? я его тоже купила, но он большой очень для меня (на пляж больше) и тяжелый

если у вас такой же, подскажите пожалуйста, у вас тоже такой цвет насыщенный (у меня камера его немного делает светлее)?
Larnaka28• 13 июля 2023
Ответ дляTaFo
.
Larnaka28• 13 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Таку купила
Клас. Де купили?
Редисочка• 13 июля 2023
Купила несколько штук на али. Из тонкой ткани, но прочные, складываются компактно. В АТБ когда-то похожие были.
Но я не очень понимаю, что такое ’красивая’ применительно к субме для продуктов. Удобная и не пакет - мне этого достаточно)
Силиконочка• 13 июля 2023
Ответ дляLarnaka28
Клас. Де купили?
В інстаграмі https://instagram.com/byginger.art?igshid=
Larnaka28• 13 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Дякую!
Kristina Pro-Fit• 13 июля 2023
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 13 июля 2023
У меня большие сумки для продуктов - из плетенки в ле Сильпо когда-то купила, супер прочная . И пару сумок синих из юска
Хочу на Балі• 13 июля 2023
В мене біля десятка різних. Від торби в АТБ, до величезного шопера з магазину в Гданську. Постійно тільки з ними на столічку. Доставку з маркетів привозять чи в пакетах, чи в ящику.

Виниловая пластинка• 13 июля 2023
Несколько разных. Все бесплатные какие то подарочные.
Леопардові панчохи• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Покажите пожалуйста фото

То ли освещение плохое из-за дождя, то ли фотографировать не умею)) В реале она ярче. Внутри есть карман с застежкой. Очень прочная - она из чего-то там переработанного, потому и с блеском.
Мир Мир Мир!• 13 июля 2023
Фирма reisental,тонкие,удобно для маленькой сумки