Бува і таке• 12 июля 2023
Подруга дарит посудомойку
Посоветуйте пожалуйста,что к ней нужно? Какие средства,соль? Как правильно ухаживать?
А я женатая• 12 июля 2023
Таблетки і все, сіль там раз на пару місяців можна засипати , якщо вода жорстка
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2023
Не ставить тарелки и кастрюли с остатками еды, особенно гречки. Чистить фильтр периодически.
Соль и ополаскиватель обязательно.
Я мою гелем для мытья посуды для пмм, так для меня посуда выглядит особенно чистой и экономно.
А кто-то любит порошок или таблетки. Попробуете и посмотрите в процессе
Соль и ополаскиватель обязательно.
Та никада в жизни• 12 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Сіль обов’язково. Без неї може навіть перша мийка не запуститись, в мене, принаймні, так і було.
А я женатая• 12 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ні , в мене прекрасно працює і без солі
сказочное_Бали• 12 июля 2023
Сіль, ополіскувач, таблетки. Але вже не буду ставити каструлі, бо оббиває(
Твердая валюта• 12 июля 2023
ненавиджу хімозний запах стандратних засобів, тому для мене було критичним знайти без нього. Сіль потрібна точно, інакше зламається швидко.
ТебеОноНадось• 12 июля 2023
Ответ дляИнеш
Я користуюсь порошком, сіль та ополіскувач
Я також. А який порошок купуєте? Я денкмит, но може є кращий ))
Оле Лукойе• 12 июля 2023
Сіль, кондиціонер та засіб для посуду. Бажано ще мати смужки для визначення жорсткості води і налаштувати правильно.
Оцененная• 12 июля 2023
Ответ дляА я женатая
чому все? А ополіскувач?
А я женатая• 12 июля 2023
Ответ дляОцененная
чому все? А ополіскувач?
Для чого? Таблетки все в одному
Аленький носочек• 12 июля 2023
Таблетки можно денкмит или домол, соль денемит. Чистить фильтр, убирать остатки еды.
Отличый подарок, подружка молодец!