ПростоБелка• 13 июля 2023
Кто может, погадайте пожалуйста.
Поругались… много лет вместе, устал меня терпеть… есть ли будущее ещё у нас вместе? Больно, что так всё получается, ведь это мой самый родной человек.
Десь так, але...• 13 июля 2023
Пентакли. Рыцарь меча.Жезлы. Все три перевёрнутые.
Ущерб, слабость отношений, ссоры, склоки. Финансовые проблемы, потери. Ситуация хранит в себе огромный риск, действуйте крайне обдуманно, не наступайте людям на ноги. В личных отношениях вероятность обмана или даже разрыва очень высока.
Человек не доволен вашими отношениями, ваши семейные связи нарушаются, что приводит к ссорам, нестабильности и разногласиям. Причина может быть в том, что вы или кто-то другой накладывают на человека жесткие ограничения и возлагают непосильную ответственность.
интайм_не_предлагать• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
А можете мне погадать.У нас наладится с мужем?Он все время накрученный и грубый.
АгатаХристя• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
А можно мне пожалуйста. Будет ли у меня работа за границей?
ПростоБелка
• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
😔
Десь так, але...• 13 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У Вас есть финансовые проблемы?
Туз пентакли и Королева жезлы перевёрнутые, Пентакли.
Карта предостерегает от чрезмерного увлечения приобретением материальных ценностей, указывает на жадность, собственнический инстинкт и недостаточное духовное развитие. Эти качества неизбежно вызовут у Вас чувства недовольства, тревоги и ненадежности.
Ваш муж слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.
Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам муж, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.
Пентакли, тут скорее всего, говорят о неопределенности, неоднозначности. Вы стоите на одной ноге и пытаетесь удержать равновесие, чтобы не упасть. Нестабильность, нерешительность, колебание. Вся эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока вы не прините решение и не встаните на обе ноги. Перемены к лучшему будут только тогда, когда вы начнете решительно действовать. Прямое положение карты говрит о том, что вы, скорее всего, найдете выход из создавшегося положения.
интайм_не_предлагать• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
У Вас есть финансовые проблемы?
Спасибо огромное!
Барабасиха• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
У Вас есть финансовые проблемы?
А можно мне, только один вопрос, будет ли у меня второй брак?
Десь так, але...• 13 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Туз жезлы перевёрнутая
Карта говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Вам не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство - вот неизбежные результаты.
Крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо Вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим. Карта, например, может показывать, что Вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии. В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.
Десь так, але...• 13 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
Нет, извините, всё.
Барабасиха• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нет, извините, всё.
Значит не пришло мое время узнать) всё хорошо
Тундиринда• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
У Вас есть финансовые проблемы?
Извините, а можете мне посмотреть: будет ли встреча в эти выходные с загаданным мною мужчиной?
АгатаХристя• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Туз жезлы перевёрнутая
Вы правы наверное. Было собеседование. И если в Украине мои знания и умения актуальны, то здесь из-за знания иностранного языка есть большие препятствия( Работодателю я подхожу по всем параметрам, кроме языка. А выучить за год язык до уровня носителя нереально( + местный диалект)
Спасибо, что ответили🌷
Если можно еще, а кавалер у меня здесь будет?))
Спасибо, что ответили🌷
Головний кошак• 13 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Туз жезлы перевёрнутая
Можно мне пожалуйста?
Тарабарщина• 14 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Туз жезлы перевёрнутая
Подивіться, будь ласка.
Що мене чекає в пошуці роботи в період трьох місяців?
Будуть зміни в особистому житті?
Я зараз в страшному скандалі з однією людиною. Чи будуть зміни на краще? Чи краще взагалі не мати нічого спільного?
Будуть зміни в особистому житті?