Редиска Я• 13 июля 2023
Чем спасаетесь когда детей укачивает в машине?
Ехать 30 мин.малого 4, 5 года начало указывать, чем можно помочь, таблетку не хочу давать
Кнопус• 13 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Просто держать в роте две спички во время поездки
Ясно)
Значит это можно пробовать уже со старшими детьми. Ребенку младенцу, да и годовалому, сложно было бы применить этот метод. И мы всегда спасались плюсиком лейкопластырь лепить. Может оно как то работает похоже на тейпирование, хз, но после 2 химчисток салона я очень этому методу доверяю)))
Редиска Я
• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ясно)
Так , надо идти за лейкопластырем
Редиска Я
• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ясно)
А вы каким именно?
Кнопус• 13 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А вы каким именно?
Обычный тканевой в рулончике, 7-8 см по горизонтали, и вертикаль столько же. Это уже более старше когда малой был, что бы плюсик получался очевидный. Готовые обычные, которые поштучно, при наклеивании один поверх другого могут быть коротковаты для плюсика на взрослый пупок))
Хотя их тоже лепили, когда наш совсем масик был.
Редиска Я
• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
Спасибо, пошла в аптеку
Все буде Україна• 13 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Таблетки нужно подобрать ,все ж индивидуально. Вы пишите про ребенка ,но сами не понимаете это ощущение. Мне 42 года и меня укачивает до сих пор .
И поверьте ,когда укачивает -вот тогда день потерян . Меня если укачает ,я потом день лежу никакая .
Меня после 35 стало снова укачивать. И мужа укачивает. Это немного другое. Мой ребенок и 5 минут от светофора до светофора проехать не могла. Таблетки тогда были только авиа море, и ещё одни с тем же действ веществом. Дочку если укачало, потом рвота, то ей было легче, чем после таблетки.
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Чтобы такой ребенок ехал нормально, остальные должны замёрзнуть. Кондёр на всю. Пуп заклеить, в руки магнит, в рот рошеновскую мятную карамельку. Не на тощак, перед поездкой поесть овсянки , сладкого чая, и печенья/ сухариков. Никаких мультиков/ телефонов/ игр. По городу на светофорах махайте на него чем то, или вентилятором ручным. Как только станет душно, его укачает. Садить с несолнечной стороны.
Карамельку в рот в дорозі? Тоді ще треба навчитись діставати їх з горла
Все буде Україна• 13 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Этому меня научила учительница в первом классе дочки, я отказалась от экскурсии, по причине укачивания, она меня убедила, что много лет возит экскурсии, и все дети ездят нормально, с карамелькамт мятными, и о чудо, это работает, и с тех пор нормально смог ездить ребенок.
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Колу можна давать, только после анализа крови на сахар, если думать о будущем и переходом возрасте.
Екстренно кілька ковтків можна і без аналізу
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Дитина може вдавитись. Це ж дорога: ями, гальмування, повороти...
Все буде Україна• 13 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Я на ацетоне собаку съела, кризовое течение было у моей дочки. И если проконсультироваться с хорошим врачем, то они не советуют колу, лучше ампулу глюкозы, но с условием, на одну ампулу глюкозы в течении часа надо влить 150-200 мл воды. Иногда капельницы с глюкозой ставят вместе с инсулином.
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
В мене малий ацетонщик. То коли глюкози не було, рятувались колою. І при ротавірусі вона нас врятувала від блювоти. В машині теж даю по пару ковтків, якщо нудить.
Все буде Україна• 13 июля 2023
Ответ дляАннуитет
У ребенка впереди переходный возраст, сложное время, поэтому относится надо осторожно, для большинства детей все проходит без последствий, но не для всех, к сожалению.