Фуліганка• 13 июля 2023

Научите зарабатывать удаленно

Как и где сейчас можно заработать без опыта хотя бы 5 тыс в месяц? Раньше занималась продажами, сейчас продаж практически нет. Чему можно быстро научиться? То, что предлагают это или колцентры, или сайты знакомств.
пані Солоха• 13 июля 2023
Оператори на таксі точно заробляють більше п´яти тисяч, але робота в них не зовсім віддалена. Можете спробувати себе як онлайн-репетитора, якщо є хороші знання з якогось предмету, можете просувати якусь тематичну сторінку в інсті тощо.

автор Фуліганка • 13 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
У меня висит объявление по услугам репетитора начальной школы, глухо вообще(( Небольшой город.
пані Солоха• 13 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Я теж з невеликого містечка. З моїх спостережень -- репетитори мають своїх клієнтів, особливим попитом користується підготовка до школи і ЗНО, а ще логопеди -- вони взагалі ’нарозхват’, кожна година розписана. Сама воджу свою дитину до логопеда, тому знаю, про що кажу.
автор Фуліганка • 13 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Логопеды востребованы, но надо специальное образование и опыт. Мне 46 лет уже, поздновато наверное.
Пукимончиг• 13 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
А логопедом може стати кожен...
пані Солоха• 13 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А логопедом може стати кожен...
Не кожен, як і вчителем. Для цього потрібно навчатися у ВУЗі.
Вам телефонограмма• 13 июля 2023
Сценарии пишите.

пані Солоха• 13 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Якщо ця сфера вас цікавить, то можна вступити заочно на другу вищу, на базі вашого педагогічного диплому. Але, гадаю, ви і як вчитель-репетитор зможете реалізуватися -- варто продумати якусь рекламу, щоб про вас дізналися батьки.
Пукимончиг• 13 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
А людині треба ’на зараз’
пані Солоха• 13 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А людині треба ’на зараз’
Ви ж напевно краще знаєте, що порадити ’на зараз’? Радьте, будь ласка.
Пукимончиг• 13 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Не допоможуть мої поради. В мене теж подібна сфера, але я працюю лише офлайн. Онлайн я себе не знайшла
Сливочная пенка• 13 июля 2023
Девочки а в брачке можно что то заработать? Много вакансий их висит
Пукимончиг• 13 июля 2023
Можна тарологом стати))) Я показує приклад сайту, їм вірять)
Зайченя• 13 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Зараз кожен третій як не таролог, так астролог)
автор Фуліганка • 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Много отзывов читала, ничего там не заработать.
АБВГДэшница• 13 июля 2023
Ответ дляЗайченя
До речі, читала десь, що тарологи це найвостребуваніша професія майбутнього)
всемВсёИмного• 13 июля 2023
Что нужно делать на сайтах знакомств? Я бы подработала.
Вилами по Воде• 13 июля 2023
Оператором разве что попробовать
АБВГДейка• 13 июля 2023
Можу запропонувати роботу онлайн.
Рекрутинг, працевлаштування за кордоном. За одного кандидата від 1200 грн.

Мне без сахара• 13 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Сценарии пишите.
А кто их покупает, подскажите, пожалуйста.
Дівчина заглядєніє• 13 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Можу запропонувати роботу онлайн.
Людей в рабство продавати?
автор Фуліганка • 13 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Оператором разве что попробовать
Оператором подъёмного крана?
АБВГДейка• 13 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Людей в рабство продавати?
Якщо Ви працевлаштування за кордоном бачите тільки так - то ні.
Вам телефонограмма• 13 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Каналы, продакшены, режиссеры, если сами снимают.
автор Фуліганка • 13 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Сценарии пишите.
Какие сценарии? Я ж не писатель
Вам телефонограмма• 13 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Какие сценарии? Я ж не писатель
А где в Вашем посте указано, что Вы умеете делать? Спрашиваете, чем заняться и чему научиться - Вам пишут.
Вилами по Воде• 14 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Оператором подъёмного крана?
Простите. Оператором кол центра
Напланетянка• 14 июля 2023
из последнего что нашла
- продавать рекаламу на телеграмм каналах
- перелив трафика тик-ток в телеграм (клепать несложные видеоролики и выставлять на тик-ток - с призывом перейти за подробностями в телеграм)
автор Фуліганка • 14 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Можу запропонувати роботу онлайн.
Если там всё легально, напишите контакты
АБВГДейка• 14 июля 2023
Ответ дляФуліганка
+420774883084 viber