Соня-сонятко• 13 июля 2023
На каком сайте можно купить билет на автобус?
Я когда то видела прямо онлайн табло с расписанием автобусов и возможностью купить билет. Но вот не помню, что за сайт был.
Сейчас мне нужно Харьков - Сумы. Ввожу в гугл автовокзал Харьков и выдает кучу всего , кроме нормального расписания .
Соня-сонятко
• 13 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну мне это и выдаёт. Куча сайтов.
Вопрос как раз в том , на каком заказать билет
Соня-сонятко
• 13 июля 2023
Ответ дляKasya3112
До войны в командировки брала на inbus.ua, там и табло есть
Спасибо, сейчас буду разбираться.
С поездами проще 😀
Соня-сонятко
• 13 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я завжди на бла-бла карі купую.
Ось,наприклад,ваш напрямок
О, спасибо. Забыла про него. Когда-то с бла-бла кар пол страны объездила. Но тогда там не было автобусов , а были только частники , которые искали попутчиков.
Патика-мотика• 14 июля 2023
Я всегда из Сум в Харьков ездила Сервис Люксом. Раньше каждый час шел, сейчас не знаю.
Соня-сонятко
• 14 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Скажите, а откуда у него отправление? Я буду на железнодорожном вокзале и в идеале бы оттуда найти какой то автобус.
Крошечка-хаврошечка• 14 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ну мне это и выдаёт. Куча сайтов.
Они все работают одинаково. Точно так же, как и с поездами сайты))
Патика-мотика• 14 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Из центра, от универмага ’Киев’. От жд вокзала нет вообще никаких междугородных автобусов. Только из центра или от автовокзала. Сервис Люкс, СанАвто и Элит Экспресс - три службы, все ездят на Киев и часть на Харьков, спринтеры у них. Бронировать места нужно по телефону хотя бы за пару дней.
Соня-сонятко
• 14 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Спасибо за такой подробный ответ. 💐
Скажите пожалуйста, а куда ближе , в центр или к автовокзалу от ж.д вокзала ?
Патика-мотика• 14 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за такой подробный ответ. 💐
Конечно в центр, 10 мин маршруткой, две остановки прямо рядом возле универмага ’Киев’ только с разных сторон в зоне видимости, до автовокзала ехать дальше еще минут 10-15 и потом еще минут 5 пройтись. Спринтер до Харькова - три часа в дороге раньше было (я последний раз до войны ездила).
Соня-сонятко
• 14 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я Вам очень благодарна!