ЛюблюДевчонок• 13 июля 2023
Мне кажется, что не хочу девочку
У меня уже есть сын, четыре годика и второго тоже очень сильно хотели мальчика, недавно узнали пол будущего ребенка и я как будто бы расстроилась, потому что девочка. Мне кажется, что между мамой и дочерью может быть «конкуренция» или как? Потому что мальчиков будто бы мама слепо любит
Я без понятия так ли это, и мне главное, что моя деточка здоровая, думаю, что когда родиться я ее очень сильно полюблю
У вас такое было?
Нетутешня• 13 июля 2023
Ответ дляТепличная
Нормальные сыновья продолжают любить матерей даже после женитьбы
да любить да, но уходят, еще и от жены зависит..
Ответ дляСуцільна зрада
Когда сына ждали , то дочку не хотела и наверное расплакалась бы в родзале, если б девочка. А через 10 лет , побегав по собраниям, разборкам, дракам, в которые встревал мой сын все время, я уже молилась о дочери.
P.S. Мальчика воспитывали правильно, темперамент такой у него
Когда ножом пырнет кого-то, тоже спихнете на темперамент?
Завжди недо...• 13 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Читаю и в шоке что у вас за глупости такие
Главное, что у вас никаких глупостей нет
Тепличная• 13 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Уходят куда? Жить отдельно? Так это нормально
Нетутешня• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
Да и девочки уходят к мужьям, если муж с квартирой\домом, а не нищеброд без жилья. А ещё девочки нередко переезжают жить в другой город \страну к мужу
девочка все равно ближе, даже в другой стране, звонит чаще, чувствует потребность в матери.
Завжди недо...• 13 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
К общему. Одни мужчины в семье, все по жёнам, жены в приоритете, а дочки всегда рядом.
Бедные дочки, которые должны быть всегда рядом...
Суцільна зрада• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
Все равно дочь быстрее поможет, даже издалека
Тепличная• 13 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Моя мать, живя в той же самой стране, не звонила и не писала родителям месяцами
Нетутешня• 13 июля 2023
Ответ дляТепличная
ну это реже встречается
Суцільна зрада• 13 июля 2023
Ответ дляПротея
Типун вам на язык
Он давно перерос и адекватен, спокоен, после 15-16 поменялся
Милота• 13 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Расскажите это куче советчиц, которые каждый день пишут несколько тем , что с матерью не общаются, что родители токсичные и как они устали, если мать приехала к ним жить с начала войны. Или как они устали от матери, которая вместе с ними за границей живёт. И это давно уже массовое явление)))
Герцогиня• 13 июля 2023
Ответ дляТепличная
Вспомнила одну такую маму ( у нее два сына,наверное, тоже конкуренции боялась)) Когда ее сыночек принес цветы жене ,она расплакалась, потому что не ей
Красный Смех• 13 июля 2023
Как мама двух уже взрослых дочерей - самая *опа в плане переживаний - это нежелательные беременности. Все остальное - конкуренция и т.д., ерунда. Мой самый большой страх был - стать бабушкой в 40
а если ещё и без мужа, ой.
Красавица писяная• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
Нашли на кого ориентироваться). Тут такого наплетут, от небольшого ума.
Герцогиня• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
Вы не поняли о чем это. Я,например, звоню маме каждый день,мужа нужно палкой заставлять, он ее любит, но не считает нужным, хотя маме 83 и она живёт одна. Я категорически никогда не хотела уезжать жить на другой континент, для меня важно жить недалеко от ма в, хотя отношения у нас не очень близкие, но я понимаю,что для неё это важно, чтобы дети были рядом, тем более в пожилом возрасте. Мужчины эмоционально беднее, поэтому дочка всегда более родной человек.
Милота• 13 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так я и в реальной жизни вижу нередко, что в одинаковой степени и дочкам и сыновьям родители на старости лет не нужны. Поэтому наличие дочери не гарантирует , что матери она будет ближе , чем сын, и будет больше о ней заботиться. Это давно уже не соответствует действительности.
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
А вы бы хотели жить с пожилыми? Это же дурдом
Аноним с кешбеком• 13 июля 2023
Ответ дляТепличная
Не только отдельно жить. Мама отодвигается на самый последний план. Сначала жена потом дети( или наоборот) потом быт, животное, и где-то там аж мама.. и о чем говорит взрослому сыну с мамой? Другое дело дочь, звонит всегда что-то спрашивается., совет и тд. А невестка всегда не любит свекровь
MacOS-ница• 13 июля 2023
Было! Я не воспринимала мальчика из двойни. Когда увидела, то это же любовь с первого взгляда
. Сейчас называю исключительно ЛЮБИМЧИК! ЗАЦЕЛОВАННЫЙ
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Вы из неполной семьи? Без папы росли?
Красавица писяная• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
Я таких историй не наблюдала, в моем окружении, у всех знакомых отличные дочери.
Тепличная• 13 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Насчет того, что невестка всегда не любит свекровь - неправда
Аноним с кешбеком• 13 июля 2023
Ещё парни , становятся рано самостоятельными и не желают лишнего месяца жить с мамой. А вот дочь может сколько угодно жить с родителями
Милота• 13 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну так пожилые люди разными бывают. Я одно время жила вместе с бабушкой, потом вместе с мамой, когда бабушка умерла. У меня они были адекватными, активными и мне жить никак не мешали. Никакого дурдома не было. До замужества я так с мамой и прожила. Прекрасно мы с ней ладили, никакого дурдома. Сейчас её нет в живых и мне её не хватает.
Красавица писяная• 13 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы из неполной семьи? Без папы росли?
Не рядитесь в психолога.
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляМилота
До замужества, ключевое. У вас не было тогда мужа, своих детей, верно?
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не рядитесь в психолога.
Я уверена, что права в своем предложении
Неробименінерви• 13 июля 2023
У меня такая же херня была, когда была когда была беременной. Тоже думала про конкуренцию. Это все от неуверенности в себе. Моей 6 лет мне так с ней интересно и многому учюсь у нее.
Красавица писяная• 13 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
На чем оно основано? Я из полной семьи и каждый день звоню маме, при этом, имею свою семью.