Теща дочки• 14 июля 2023

кто уже продал недвижимость в Украине и жалеет?

интересует у кого была 1 квартира и никаких планов на будущее в целом при условии что купить взамен на эту сумму возможности нет в новой стране
автор Теща дочки • 14 июля 2023
появился покупатель случайно и теперь куча сомнений
и хочется , и не понятно зачем и что делать с деньгами

Кава з адреналіном• 14 июля 2023
Продали и купили жилье в Польше. Даже докладывать не пришлось
Жирафовое варьенье• 14 июля 2023
Единственную квартиру, без возможности купить новую, я бы не продавала. всегда должно быть куда возвращаться
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
мне не хватает ни на что и это даже не половина от минимальной квартиры
ИМХОля• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Не продавать. В Украине не так и плохо. Я в Киеве. Но у меня здесь 9 квартир, и в Европе есть недвижимость. Обожаю Украину.
Красный Смех• 14 июля 2023
Единственное жилье не продавала бы точно.
Пускаю бісики• 14 июля 2023
Я жалею что вы продали, потому что столько лет среди нас были крысы, которые в каком то смысле топили наш корабль....

Пускаю бісики• 14 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Жанна?😁
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Генератор мрачных комментов )) первые несколько слов по теме, а дальше заготовка про ’столько лет крысы среди нас’
ИграйМойГормон• 14 июля 2023
Мы продали дом и квартиру. Потом жалели.
Через год вернулись и купили за те же деньги квартиру больше,лучше и на нижнем этаже.
Кава з адреналіном• 14 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Жанна?😁
Нет. :))
Губка Боб• 14 июля 2023
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Генератор находится в голове 😉
Копирайторша• 14 июля 2023
Никто не предложит взять ипотеку под 3%?😂😂😂
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
сейчас уже цена выше, чем довоенная и мне кажется растет почему то
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
что делать с деньгами ? а завтра все хорошо и цены резко пойдут вверх образно говоря
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
а в чем фишка?
Губка Боб• 14 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Они не были. Они есть, и сейчас у руля. Все развалят, разворуют и в Израиль сбегут с миллионами награбленного.
Жирафовое варьенье• 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Что за сказки?
Страна есть, была и будет.
Свой дом надо иметь, может в Европе не все получится,а дом всегда есть дом

Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
А вам обязательно продавать то, что имеете?
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
даже если в нем не жили бы? и жили бы в иной стране
Жирафовое варьенье• 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Вы Израиль не трогайте, все наши бегут в Монако и США.
Короче туда где просят нас бороться с коррупцией
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Конечно. Пока я гражданка той страны, в которой единственное жилье.
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
я там не живы и волнуюсь периодам за свою квартиру
Днепр
Губка Боб• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Не знаю, что делать. Но у меня кредит на квартиру, и я ее продать не могу. Там живут мои родные, им негде жить. Могла бы, продала и уехала бы с деньгами.
А тут что? Ракета прилетит в дом, и все, ни денег, но квартиры. Никаких компенсаций не выплатят. Отстраивать никто не будет.
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Днепр
Сдайте верующим людям за недорого + коммуналка, надолго. Официально, с договором. И все будут счастливы.
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
и второй момент на оккупированных вторая квартира
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Смотря где на оккупированных. В Крыму продала бы.
автор Теща дочки • 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
вот последние предложения меня и волнуют ваши
Копирайторша• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
а в чем фишка?
Влажные мечты советчиц на первых порах беженства