Украиночка• Изменено 14 июля 2023
Как ему сказать?
3 года онлайн роман с американцем, 2 раза хотел приехать ко мне и звал к себе, у меня не получалось. Но суть не в этом. Последнее время я все больше чувствую поаерхностность и отсутствия контакта,. Ему будто интересна только сексуальная тема и флирт. Например как-то, когда летели ракеты, я ему об этом сказала, что взрывы.. Его реакция - звучит страшно. Ты впорядке?.. я написала, что да, мол просто тяжело спать, взрывы рядом. Не ответил, не общались недели 2.
Вчера была похожая ситуация, присылает мне свои фото с душа, а я скинула ему видео, как сирены воют, звуки взрывов итд. Как раз все это было. Ответ - ’выглядит страшно’? Короче понятно, что нет эмоциональной связи. Пожалуйста, не пишите, что это не отношения, а просто развлечение итд. Я это все сама прекрасно знаю. Вопрос в другом. Обычно если мне что-то не нравится, как в этой ситуации, я просто забиваю и молча перестаю общаться. Но хочу попробовать иначе чисто для себя. Грузить его не хочу или выносить мозг)) а вот что можно ссказать, чтоб и обратную связь дать и не выставлять претензию? Ведь по факту он мне реально ничего не должен, это чисто мои субъективные чувства падения интереса на почве поверхностности обшения
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2023
После 3 года онлайн роман и читать не стоит . Вот это вот всё что Вы написали это не роман, это просто переписка . Роман блин….😂
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Сюди по ю 4ю приїхати простіше простого
Даканешна.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Как я люблю таких комадиров.
- Уезжай оттуда срочно!
- Куда, Вася, и на какие шиши?!
- Уезжай оттуда срочно!
- Куда, Вася, и на какие шиши?!
)) ну не лучший вариант, конечно)) ну хоть что-то)) у меня бывший британец, когда война началась, настойчиво пытался забрать меня в Лондон. Так настойчиво, что меня уже начало в какой-то момеот напрягать. И сейчас время от времени спрашивает, не надумала ли я в Лондон. Если человек симпатичен, а тем более, если роман, то сам факт попытки забрать приятен
Секретница• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Та уже ответила ’многословно)’ или ’многословный)’. Я в своем репертуаре, в любой непонятной ситуации, иронизируй, называется)
Бросайте все это. Когда он вам шлет фотку из душа, он в ответ совсем не сирены/взрывы ждет, а как минимум ваши сиськи или бесконечную хвалу его телу. Он получает от этого boost. А вы вместо этого ему - облом. Зачем вы грузите его? Вы готовы ему подыгрывать в вирте? Если нет настроения, то просто в блок навсегда. Вы живете в разных мирах. Не издевайтесь над собой, прежде всего.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Почему Вы не можете сказать о своих чувствах?
Вот именно это и напишите :
’Общение у нас всегда было романтично-сексуальное, и моментами бывали словесные проявления заботы. Но вот последнее время мне стало недостаточно просто романтично-сексуального. Не хватает более глубокого контакта что ли, в эмоциональном плане, есессна) поэтому последнее аремя все чаще мысли, что это всё пустое.’
Помоему лучше слов не придумаешь.
Всё ясно и прозрачно.
А вообще, он обычный виртуал, ему больше и не нужно У меня один такой был из ЛА ..
Тоже что-то там пытался, но я таких сразу отметаю. У них нет цели построить отношения. Это игра.
Нафига он Вам? Он хоть за эти 3 года Вам подарки отправлял, дарил, заказывал?
Вот именно это и напишите :
Помоему лучше слов не придумаешь.
Всё ясно и прозрачно.
Да, в этом что-то есть, спасибо. Может так и скажу как-нибудь, когда окончательно пойму, что всё, хватит. Дело в том что это по началу я мечтала с ним встретиться, думала о чем-то большем, а потом я и сама стала виртуалом) в какой-то момент просто поняла, что мне с ним и нужна игра. Кайфовала от этого долго
Гидроусилитель руля• 14 июля 2023
Уверена он вас просто не поймет. Человек который это не пережил не способен войти в положение , плюс другой менталитет, и самое главное это на самом деле не отношения , а просто вирт.
Секретница• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы только с иностранцами виртом общаетесь? С какой целью?
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляСекретница
Нет, не вирт
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляСекретница
С британцем виделись?
Да, встречались в реальности
Секретница• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Да, встречались в реальности
Возобновите и уезжайте к нему хоть на время.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляСекретница
Нене, я к нему только как к другу отношусь. Да и могла бы уехать по-дружески, но не за чем
Секретница• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Да я так и общалась всегда, но сейчас стало не интерресно, когда летит от него очередная фотка, а у меня взрывы за окном, не особо до флирта. А о иностранцах в принципе да, наверное так и есть, хотя у меня 2 живих примера - британец и ирландец всегда переживают, проявляют эмпатию
Так и пишите:
Joe,
With the war and all, I don’t think we should keep this going. Sorry, we’re not vibing anymore. Be sure I’ve enjoyed our chats and had most fun looking at your pics. Too bad, though, this was not to be anything beyond virtual. Take care.
Joe,
Секретница• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
По-дружески и уезжайте. Почему не за чем? Смена обстановки, как минимум.
Не против• 14 июля 2023
Я из Донецка, мы в 14 выезжали под обстрелами, попали знатно. Кто до 24.02 понимал что такое орки и взрывы? Что вы от него хотите? Он не поймёт, пока не прочувствует!
Так устроен человек, не обижайтесь!
Вишневий цвіт• 14 июля 2023
Автор,за 3 года вы могли устроить личную жизнь,а вы сидите на переписках и страдаете черти чем
Я такая наивная• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так он автора 2 раза звал к себе, у неё не получалось
То так звав
Я такая наивная• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну вот мой бывший например написал ’черт, это же совсем рядом!! Ты в порядке?’ .. ну или что-то типа ’я бы хотел тебя оттуда забрать’ )) или ’уезжай оттуда’ итд. Да что угодно, где чувствоваламь бы какая-то причастность что ли. Ну это уже поднакопилось, потому что от него в принципе нет банальных вопросов как я или чем занимаюсь, он вообще вопросов не задает обо мне, только если какие-то вопросы в контексте флирта🤪
Їдьте до бувшого
Квітка Миру• 14 июля 2023
Для чого йому ваші проблеми.Нащо скидати і говорити про сирени,для чого це йому взагалі.Спілкуйтеся на тему кохання,а проблемна дівчина йому скоро набридне.
Подмигашка• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Отзеркалим ситуацию. Если случится что то в его городе, например взрыв на хим заводе, стрельба полицейских, самолёт врезался в башню. И он вам звуки полицейской сирены пришлет. Что вы будете ему писать? ’Уезжай оттуда’
По вашему он на месте не в силах разобраться, где ему безопасней?
Он вас звал, вы не едите. Какого участия вы хотите на другом континенте?
Угадайс• 14 июля 2023
не открою вам большой секрет, но мужчинам интересен только секс и флирт, и если они этого не получают, то быстро остывают и переключаются.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Только секс и флирт всегда и везде интересен только поверхностным жигало. Когда с мужчиной есть эмоциональный контакт, он понимает, что женщина это не резиновая кукла всегда с натяннутой улыбкой. Открою тайну , есть даже ммужчины, стремящиеся помочь/поддержать женщину в сложный момент
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну тоесть вы предлагаете всегда и аезде быть искусственно подыгрывающей сексуальной переписке, даже когда не до этого
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Нет, у меня даже мысли не было о деньгах. Хотя когда звал к себе, сказал, что все оплатит. Общение у нас всегда было романтично-сексуальное, и моментами бывали словесные проявления заботы. Но вот последнее время мне стало недостаточно просто романтично-сексуального. Не хватает более глубокого контакта что ли, в эмоциональном плане, есессна) поэтому последнее аремя все чаще мысли, что это всё пустое
Господи. На той стороне сидит обычный немолодой мужчина, которому флирт и вся эта сексуально-виртуальная пое..нь повышает настроение и собственную значимость. Ему пох на войну. Пох на всё. Кроме виртуальной бесплатной (или ооооочень бюджетной по их меркам) сексуальной игры с живой барышней
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
32 года немолодой😂 стереотипы такие стереотипы))
ОдинРазНадетое• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Не обольщайтесь, у него таких как Вы на параллели может быть пару десятков, при этом с какой-то может подживать вместе или гостевым браком там на месте. 3 года тратить личное время на какого-то левого чудака, которому вообще не интересно, что ты и как ты... еще и называть это ’роман’... не обманывайтесь, он просто себя так утешает, что востребован у барышень, и по первому свистку с ним все рады общаться.
У меня такой итальянец висел по приколу, больше 10 лет. У него по ходу была массовая рассылка по утрам и вечерам, без имён )))
Привет, как твои дела. и Я скучаю по тебе, я устал быть один. Я хочу жениться на тебе.
Если спросить когда, ответ - очень скоро )))
К себе тоже звал, много раз.
Вот недавно, больше чем через год после начала войны всплыл с вопросом, как дела? Ответила, что у нас война.
Спросил, когда она закончится. Сказал мне очень жаль что такое происходит и пожелал хорошего дня
Ваш приблизительно такой же.
Надеюсь, ближайших лет 5 не увижу его сообщения снова )))
К себе тоже звал, много раз.
Ваш приблизительно такой же.
ОдинРазНадетое• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Хотела, но не получалось, один раз я была в отношениях. 2й раз я как раз уезжала в Украину (живу то в Украине, то в азии)
Так у вас у каждого своя жизнь. Что Вы от него вообще хотите?
Чтоб падал в обморок или бился в истерике после каждого выстрела и взрыва в Украине? Да, идёт война и у нас так. Он это знает, понимает, видел наверняка много раз уже. Вас, я так понимаю, к себе звал и получил отказ. То он должен умолять бросать всё и ехать к нему каждый раз, когда видео взрывов получит?
Ответьте спасибо за сочувствие и не пишите ему больше, если он вам трЫста лет нужен )))
Не вижу поводов к нему предъявлять претензии и обижаться.
Угадайс• 17 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
только с перспективой секса, просто так не думаю, что таких много найдется