Прочитала вчера новость, что опять будем без света зимой. Это просто катастрофа, я эту зиму намучилась, квартира полностью на электрике, отопление тоже.
Печку купила эту с баллоном, но я ее боюсь, этот баллон. А без нее даже чаю не выпить, бывало и по 2 суток сидели.
Думаете все таки будут отключать? Почему же не отремонтировали до сих пор, да и время еще же есть до осени, почему не ремонтировать? Или это не выгодно?
*💡Запасаємося повербанками та генераторами: ця зима може бути не менш складною за минулу*
Енергетики попереджають про можливі масові відключення світла, навіть за відсутності обстрілів. Причина – зростання споживання. Відновити усі необхідні потужності, постраждалі за минулу зиму через дії ворога, до опалювального сезону не вдасться.
«Варто звернути увагу на утеплення будинків. Треба готуватися спокійно та без паніки», – радять експерти.
Кучерявочка• 14 июля 2023
Читала сегодня утром, что эта зима будет сложная, предыдущая говорят легче была, пипец…
Лівий Локіть• 14 июля 2023
Повышение цен , второй тур
Готовят почву
Нынешнего оказалась мало
Готовят почву
Нынешнего оказалась мало
Соседушка• 14 июля 2023
Я думаю, что конкретно то, что написали вчера сделано с целью нагнетать ажиотаж и повышать продажи всего, что люди покупали зимой.
Лівий Локіть• 14 июля 2023
И перевести старые дома на автономку -не выгодно . Я бы из 78 м обогревала бы 30 часов 10 в день
Бесконечность-не предел• 14 июля 2023
ну так а чего вы ожидали?чем дальше ,тем будет хуже,скоро цены опять начнут поднимать на все ,хорошего ниче не будет!
Лівий Локіть• 14 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Про шашлыки тоже говорили.. так что проблемы по мере поступления
Нафаня Маня• 14 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Возможно
Но сейчас все это в разы дешевле чем было и будет осенью/зимой
Типа предупредили, а вы пеняйте на себя в случае отключений
Невгамовна Бу• 14 июля 2023
Вчора паніку розганяли. Мало тем було? Сьогодні знову. У вас завдання якесь?
Несу пургу• 14 июля 2023
мы готовы. Хотя ой как не хочется этих отключений, пережили ту зиму и эту переживём
Отжигающая• 14 июля 2023
Ответ дляzana076
Я даже морально нет
У вас ще є час підготуватися.
Ту зиму пережили, і цю переживемо. Мене більше цікавить, щоб рашисти здохли.
Соседушка• 14 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Возможно
Тем ни менее все продается с наценкой и сейчас достаточно товара. Зимой был дефицит. Почему бы не нагнать ажиотажа, чтобы поднять продажи?
Міняйловна• 14 июля 2023
А якщо нам не проведуть водогін, то ми ще й без води, навіть, коли буде світло((( Бо без світла ми і так без води.
Невгамовна Бу• 14 июля 2023
Ответ дляzana076
У меня точно такое же задание, как и у вас
Я не роблю паніки. Про це і 2 місяці тому писали. Це і так зрозуміло, що повністю енергетику не відновлять. Я вважаю, що все буде норм, і гірше точно не буде. Про ЗАЕС напротязі року періодично теж писали. Але деякі на рівному місці знову починають розганяти, наче за рік щось змінилося
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну тогда лучше молчать в тряпочку, так? Члены с пирсингом обсуждать?
Нафаня Маня• 14 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Они предупреждают, как с атомкой было на всякий случай, чтоб потом снять с себя претензии что они говорили же
Без наценки это самостоятельно покупать с али разве что, а так как без наценки? Аренда, доставка, то се…
А продается все итак, сейчас тоже свет пропадает иногда, то ремонт на линии, то из-за ветра обрыв
А эти уроды уже координаты знают куда ракеты пускать с прошлого года, потому их ничего не остановит и в этом. Но верим в пво, его больше стало
Ответ дляНафаня Маня
ПВО молодцы, работают прекрасно, тьху тьху тьху