Ганцю в кєдах• 14 июля 2023

Для кого відкривають аеропорт у Львові?

В новинах пишуть , що планується відкриття аеропорту у Львові , вивчається досвід Ізраїлю . Більшість чоловіків на даний момент таки невиїзні. Тоді для кого? Для жінок, детей , багатодітних та депутатів?
Тирамісу на терасі• 14 июля 2023
А жінки з дітьми — не люди?
Svitlo_• 14 июля 2023
От добре. Тепер жінки, діти і багатодітні - будуть літати зі Львова
Ищу Аленя• 14 июля 2023
Ніхто його не відкриє в найближчі роки через безпеку. А для кого це не проблема, люди постійно їздять , подорожуюють
Намакушка• 14 июля 2023
Вы мужчина?
Дую на вітер• 14 июля 2023
то до першого влучання. Хто наважиться літати, побачимо
Завжди мало• 14 июля 2023
для людей. Но для меня странен выбор - Львов, когда есть Ужгород, куда более безопасный
Фрикаделька• 14 июля 2023
Його ніхто не відкриває. Це просто бла-бла
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Действительно странный выбор. Открыть новый существующий аэропорт или тот, которого нет для международных рейсов.
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Это было бы отлично. Сейчас добираться в и из Украины это трэш.
Намакушка• 14 июля 2023
Израиль так и живет , с сиренами обстрелами но с работающими аэропортами
ЖаннаНеАгузарова• 14 июля 2023
А тут одна советчица недавно самолёт для покупки выбирала. Для неё наверное

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365568
Нематрьошка• 14 июля 2023
В Украине мало женщин, детей, выездных категорий мужчин (инвалидов, забронированных и т.д.)? Миллионы
Я инженер, меряю от 1• 14 июля 2023
Я бы этот вопрос не обсуждала.
Кому надо, тот и полетит.
Завжди мало• 14 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Львов обстреливается почти регулярно, он гораздо ближе к рашке, чем Ужгород. А адаптировать под международный, куда проще, чем защитить Львовский
ДелиВерка• 14 июля 2023
Ответ дляНамакушка
сравнили …..
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Видимо не проще, раз выбрали все таки Львов
Завжди мало• 14 июля 2023
Ответ дляНамакушка
ну да, нам до Израиля же, прям полшага.
МЧСница• 14 июля 2023
Для мене
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Так в них обстріли, але з нашими не порівняються, тому і казали що їх залізний купол нам ніяк би не допоміг
Марс атакует• 14 июля 2023
Мне бы хотелось вылет из Львова, а не из Варшавы.
Джавеліна• 14 июля 2023
Не знаю
Я бы не летала через Львов
Непереможна• 14 июля 2023
Ответ дляНамакушка
У Израиля есть боевая авиация,сравнили
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Аналогично.
В ту Варшаву добраться целый квест. Билеты на поезд не достать. На автобусе можно сутками стоять на границе, если народ в этот момент повалит. Скакать их поезда в поезд с пересадками тоже еще то удовольствие.
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Цікаво які авіакомпанії підуть на такі ризики, тим більше з таким сумним досвідом як малайзійський Боїнг
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Те, которое понимают, как был сбит Боинг
Непогодка• 14 июля 2023
Ответ дляНамакушка
В Израиле совсем не такая ситуация, у них нет сирен по 10 раз в сутки. У них периодические обострения ситуации на несколько дней-неделю, а потом снова тишина.
Я понимаю что Львов сравнительно тихий, но всё же
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну а зараз плюс крилаті ракети
a.ostroverh• 14 июля 2023
Прямо вижу, как лондонский страховой рынок согласился покрывать военные риски каско и ответственности эксплуатанта/перевозчикам/владельцам.
Можно открывать все что угодно, но без страховки никто сюда не прилетит
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2023
Наша влада решила коноплю в Крыму выращивать, после деокупации. Тоже самое и с аэропортом. Видимость деятельности.
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Во Львове тоже нет сирен по 10 раз в сутки