Квітка папороті• 14 июля 2023
Девочки, кто живёт в Испании?
Планирую в отпуск. Посоветуйте, что можно привезти знакомым пенсионерам в качестве символического подарка? Чем славится Испания? Чтоб было не дорого и приятно))))
Сусановна• 14 июля 2023
Хамон, оливки, кобсаса (не памʼятаю якось вона називається, така в білому тальку), сир у них так популярний з 3 видів молока, віяло.
Сусановна• 14 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
тараньку сухую) у меня сестра только это просит
А яка це? В магазині чи де купуєте?
энциклопУдия• 14 июля 2023
Ответ дляСусановна
Фует
Трахтибидох• 14 июля 2023
Я не поняла вы хотите из Украины в Испанию привезти подарок или из Испании в Украину?
Дуняша• 14 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Девочки, не думаю что это должна быть еда.
Лучше еда.
Квітка папороті
• 14 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Из Испании в Германию
Сусановна• 14 июля 2023
Не їжа?
Віяло, косметика , статуетка бичка ( але для чого це старшим людям)
Заместитель Анонима• 14 июля 2023
Ответ дляиванюся
Я своим пересылаю хамон, фует, сыры, оливки,манго( покупаю твердое), варенье апельсиновое с меркадоны, вино.
А можете фото варенья апельсинового показать? Или оно там одно? А то сейчас меркадона далеко от меня, не могу сходить посмотреть
Заместитель Анонима• 14 июля 2023
Ответ дляиванюся
Такое, им очень нравится.
Спасибо большое! Надо будет попробовать