Захекалася читать• 14 июля 2023

Почему в Европе всем все равно на внешний вид?

Не парятся во что одеты и как выглядят. Могут в тапках и шортах и футболке странной выйти и пойти гулять по городу…
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2023
Ответ дляКумася
Сестра працює в сен лоран в Італії, покупці з усього світу, в Парижі самий великий магазин, там буває оборот магазину за день до 1 млн євро, то можна зробити висновок, що скуповують люкс дуже активно і дуже багато людей
В Вене в эти магазины очень из азиатов и арабов.

LoveYouOrNot• 14 июля 2023
Ответ дляВапщета
Ціни однакові в доларах.
Але сплатоспроможність і рівень зарплат різний.
Для американки труси за 6 доларів це 1/1000 від її місячної зарплатні (в середньому), а для українки 6 доларів це десь 200 грн, це 1/100 від місячної з/п, і то багато хто менше отримує.
От і відчуйте різницю.
Ви прям дуже влучно описали.
👍
Я також люблю таку аналогію: чи коштує американцю хліб 2-5 доларів при з/п 10 тис. доларів? Так. Чи коштує хліб українцю 2-5 грн. при з/п 10 тис. грн? Ні.(
Бабулька• 14 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
я в заре вообще не одеваюсь и ребенка не одеваю, так как одежда низкого качества....я не такая богатая чтобы такое покупать....не понимаю этого ажиотажа вокруг Зары
П.С. в Европе давно уже.....
Живу в ЕС три роки, хороший дохід, то Зара абсолютно нормальний бренд для повсякденного одягу,є кращі речі, є гірші за рахунок складу, але вибрати можна завжди. Люблю бенетон, хілфігер, imperial, дутті, бо на високий зріст лекала в них. Що ж ви тоді купуєте, але не люкс для повсякденного носіння?
Пекельнi Борошна• 14 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
П.С. в Европе давно уже.....
Футболки детские у них хорошие.
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Не всем пофиг, но я как раз из тех, кому пофиг. Почему? Потому что я не модель, не в поиске мужа, не иду на официальную встречу, так зачем выряжаться? Одеваю что первое попадется (главное что бы было чистое) и вперед
Я не модница. Но вопрос к вам: при чем тут поиск, не модель? А для себя?
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляКумася
Какие интересные случаи рассказывала? ) мне кажется, интересно вот с таком месте поработать
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вот кстати нашла фотку 2006 г как раз ваши 20 лет
Я в таких босоножках ’на выход’
Никто из моих подруг и я не носили шпильки
Прям основной инстинкт)) я немного младше. Шпильки постоянно. Сейчас не готова к ним вообще
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Господи, мались на увазі високі підбори, а не сугубо тонкі шпильки. Це ж образно!
Кабли різної форми, платформи, танкетки, але тільки не плоска підошва і не кроси.
А у меня именно шпиляки были)) вся обувь. Жаль, все фото сгорели. Русне 😡но все на тонком. Зимние были потолще каблук, но высокий. И остальные шпильки. И ботинки на совсем уж ужас. Но я их не любила
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
П.С. в Европе давно уже.....
А что покупаете?

Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляБабулька
Мне кажется, дутти слишком переоценили себя в цене и качестве за эту цену. Бенетон мне нравится тоже. Но на мне плоховато много их моделей сидит
LoveYouOrNot• 14 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Сумно.😐
А я згадую, як кардинально мінялась ’мода’ - то чіткий квадратний носок, то супер гострий, то навіть чуть завернутий вверх, то широченний каблучище високий, то дуже тонкий, то платформа 10+ см.... Йооой...)))
Зараз також вибір є чого хочеш, але таких чітких рамок немає, дуже лояльні тренди.
Физрукая• 14 июля 2023
Ответ дляМолчунья
А мне все-равно на внешний вид, как автор и написала. Есть вещи в 100 раз важнее, чем шмотки
Бачу_майбутнє• 14 июля 2023
Ответ дляМолчунья
А что покупаете?
Lindex, Gap, StOliver, next, mayoral для ребенка
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Сумно.😐
Мне сейчас больше нравится. Как-то про комфорт и свободу. Я свои острые лыжи помню))) моя небольшая ступня каталась такой ластой
Молчунья• 14 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А себе тоже первые 4 марки? Майорал мне нравился. Но уже ребенок вырос)
Бачу_майбутнє• 14 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Да себе в основном тоже, хотя есть единицы одежды и других марок.
Весела пiсенька• 14 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
В Украине так же. Люди спокойно ходят в ближайший магазин и на прогулку с собакой в пижаме и тапках.
Автор, если вы из тех, кто даже мусор выходит выносить на шпильках и в вечернем макияже, то не будет вам покоя)
За 38 лет в Украине ни разу не видела никого в пижаме на улице
Равно как и выносящую мусор на шпильках
У вас крайности какие-то
Весела пiсенька• 14 июля 2023
Живу в Польше. Да, тут не заморачиваются над внешним видом. Девушка весом 100+ спокойно может быть в топике и коротких шортах. А ещё тут много фриков
автор Захекалася читать • 14 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
В плане фриков

Бачу_майбутнє• 14 июля 2023
Ответ дляБабулька
Lindex, Gap, next, st Oliver , benneton, mayoral
Бабулька• 15 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну, ці бренди я дитині купувала колись, але зараз окрім бенетон, то там і дивиться не має що... Підлітку дочці в ліндекс period pants брала, то ок. А так, білизну інших марок люблю.