Не стесняюсь• 14 июля 2023

Кому какие препараты помогли похудеть?

Не обязательно именно средства для похудения, но и любые препараты, благодаря которым или попутно при лечении чего-то, от них вам удалось похудеть.
У меня это был сахароснижающий препарат, который я принимала полгода, и похудела на 6-7 кг.
Ограничение в пище и физическая нагрузка у меня есть всегда, но все равно я не худею естественным образом.
Вот и сейчас, как только я отменила сахароснижающий препарат, за несколько недель при том же рационе я набрала назад 5 кг.
Принимала я препарат не просто так, у меня была инсулинрезистентность. Сейчас тест показал, что все в норме.
Гормоны щитовидной тоже в норме.
Вот мне просто интересно у кого какой опыт, если ничего вам худеть не помогало, или незначительно, а какие-либо препараты помогли. Или может еще какие-то нестандартные средства, типа аккупунктура, какие-то позы из йоги и т.д.
Советы меньше есть и больше двигаться, дефицит калорий и т.д. не интересуют. Все это мне известно)
Джонсонюк• 14 июля 2023
Бариатрическая операция, л-тироксин, хром, джаз+

Vivianna_• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
ну тут и ежу понятно , что после бариатрики похудеешь. 🥴
Я не Тролль• 14 июля 2023
сахароснижающий это саксенда?
автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вы делали такую операцию?
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляVivianna_
Тут ежей не так много. Большинству не понятно
Vivianna_• 14 июля 2023
автор , если без метформина вы обратно поправляетесь, попробуйте инозитол
Тріль підпільний• 14 июля 2023
Ответ дляVivianna_
Лиза Мария Пресли умерла из-за такой операции, а возможности у неё были все какие есть.
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
сахароснижающий это саксенда?
Саксенда фигня временная. Блокирует голод и грилин. Потом все заново. Типа старой ’Лида’
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы делали такую операцию?
Да

автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
сахароснижающий это саксенда?
Нет. Я принимала Метамин sr.
Бла бла бла• 14 июля 2023
Вылечила дисбак кишечника, организм перестал требовать шоколадного шоколада в шоколаде. + АД и я перестала заедать стресс. Где-то 4 -5 кг ушло. Сейчас снова на ад, но вес уже не уходит.
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Колись 20 років тому після родів кодувалась в клініці Довженка
Метро університет
За три міс мінус 25 кг
Там установка на правильне харчування по 200 гр кожні три год
Тоді гарно допомогло мені
Малая еще та• 14 июля 2023
Силовые тренировки, кардио, подсчёт калорий, и НИКАКИХ ПРЕПАРАТОВ!!! Вы чего автор? Не надо свою лень заедать препаратами! Лучше не будет для здоровья.
Vivianna_• 14 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Люди от аппендицит операции умирают. От того как едой подавятся. Кирпич...
Людям вобще свойственно умирать :)
Vivianna_• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Людям вобще свойственно умирать :)
а какое у вас имт было к операции ?
Малая еще та• 14 июля 2023
Ответ дляVivianna_
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Л-тироксин?
автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Дело в том, что и аппетита повышенного, и переедания у меня нет. И никода не было. Ограничиваю углеводы, соль, калории. Я думала, что вся проблема в инсулинрезистентности. А теперь уже вообще загадка. Я у розпачi(

Зажуженная Жужжа• 14 июля 2023
Бисакодил - 15
Тріль підпільний• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Какой у Вас вес и рост?
Ліплю вареники• 14 июля 2023
Глюкофаж
люблю_тортики• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Метро університет
За три міс мінус 25 кг
Тоді гарно допомогло мені
а мені ноль...теж більше 20-ти років назад була,потім дзонила зі скаргами ,що голод нукуди не дівся,так вони мені відповіли,що ми ж вам розповіли про правильне харчування і наче ще книжечку подарували....розводняк
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Как вылечили дисбактериоз, поделитесь, пожалуйста.
Я не Тролль• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
ну напишите свое меню за день?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Метро університет
За три міс мінус 25 кг
Тоді гарно допомогло мені
Класс. Это в Киеве?
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Глюкофаж
Ну вот если у неё сахар почти в норме, в не высокий.. какой глюкофаж? Чтоб в кому упасть?
Панна Кота• 14 июля 2023
мне только гипноз помагает
Бла бла бла• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня в результатах анализа были написаны препараты, ими и лечилась.
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так
Ця книжка в мене є досі
Ще згадалось
Там вони кодували на успіх ) типу я гарна приваблива успішна ))

Ябуквально за міс знайшла нову роботу тоді
Завдяки якій пішла моя карьєра стрімко вгору )
В олл інкобзів літала ще тоді 19 р тому )

Короче допомогло мені добре )