Добра всем!• 14 июля 2023

Кто делал справку в привате с фото? как она называется?

Для впо из Луганска для заграна нужен документ с фото,сказали справка может подойти с фото и печатью.Оператор в привате рассказал как её самому сделать в полной версии приват,но там много справок,какая с фото не понятно.Одну попробовал сын сделать,не она,с печатью,но без фото.
Бритоножка• 14 июля 2023
Так а яка саме справка потрібна?

автор Добра всем! • 14 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Так а яка саме справка потрібна?
Если бы я знала какая,то вопрос бы не возник. В ДП Документ сказали,нужен какой нибудь документ с фото помимо паспорта,документа нет никакого,сказали если есть в банке счёт,то можно взять справку с фото и печатью,она подойдёт.В привате связались с оператором,объяснил оператор,как можно эту справку в приват сделать,но там большой выбор спров в привате,а какая будет с фото,не знаю,одну сделали,но фото там нет.
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
ну так спросите, как она назывпется у того же оператора. звоните и прям по шагам делайте, что он вам скажет
автор Добра всем! • 14 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так спросили,он так и сказал,заходите в раздел справок и выбираете справку с фото,но там нет такого.Он по шагам рассказал,но справки нет такой.
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
так ему и говорите. не бачу. підкажіть конкретно
автор Добра всем! • 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну это и придётся сделать,только уже с другим оператором.Я думала здесь кто то подскажет,кто брал.