Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Есть тут такие, кто питается раз в день? Как у Вас с ЖКТ?
Сейчас у меня только ужин. Хоть и на работе ешь до отвала, не хочу. Выпью бокал вина, тогда немного появляется аппетит. Целый день пью только воду. Похудела сильно, тут еще подруга постоянно гововорит, что с желчным могут начаться проблемы. Но есть же ИГ, люди годами живут и нет проблем
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляСіточка
На вине? Вы еще и отеков раздобудете себе
Это всего 1-2 бокала, отеков нет
Свекруня• 14 июля 2023
Кто такие иг?
У меня отец 1 раз в день питался. При этом тяжело работал. Был как богатырь 110кг. Сильным и накаченным. Но не все. Так везёт могут быть серьезные проблемы. И желчный это меньшее из зол.
Огірок та Помідорчик• 14 июля 2023
Я їла раз на день (тоді була на кето ще), в такому режимі пробула 3 місяці. Мені особисто підходило і заходило, як то кажуть. Але невідомо що б було якби довше так харчувалася. Це дійсно небезпечно для жовчного, бо воно має регулярно ’зливатися’. Через велику перерву в їжі цього не відбувається...
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Кто такие иг?
Интервальное голодание
Сіточка• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Это всего 1-2 бокала, отеков нет
2 бокала - это пол бутылки. Внешность у вас будет агонь
Огірок та Помідорчик• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Это всего 1-2 бокала, отеков нет
Вино дає скачок інсуліну. Не розумію, навіщо воно вам в період без їжі(
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляСіточка
С внешностью все отлично, открою секрет, есть разные бокалы)
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это перед едой или во время. Только тогда есть хоть какой-то аппетит
Шотуткоїться?• 14 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сухе вино?
Ні, не дає, там цукру майже немає.
Огірок та Помідорчик• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А, ну це не здорово також, але вже краще.
У вас щось сталося, що пропав апетит?
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Это алкоголизм… к сожалению
Лишь бы ляпнуть
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас щось сталося, що пропав апетит?
Скажем так, поменялась жизнь, но плохого ничего не случилось. Стресса не было
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Лишь бы ляпнуть
Нет… не ляпнуть..
Каждый день… хоть бокал…это алкоголизм.
Исключить можете алко? Нет? Вот и ответ…
Каждый день… хоть бокал…это алкоголизм.
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нет… не ляпнуть..
Каждый день… хоть бокал…это алкоголизм.
Значит, все австрийцы, маляры и словаки алкаши. У них обед не проходит без бокала вина
Огірок та Помідорчик• 14 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Сухе вино?
Ні, не дає, там цукру майже немає.
А якщо вино солодке, а не сухе? Тоді впливає на цукор в крові
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Значит…
Смешного здесь мало!
Тут надолго• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
И немцы с нидерландцами,но не признаются.Автор,вам виднее.Вам потом лечиться.Хотя алкаши обычно проблемы не видят.
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Значит…
Смешного здесь мало!
Ну да, одна алкашня там) вам виднее
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, одна алкашня там) вам виднее
Человек, который пьет каждый день … по два бокала вина.. не признает проблемы… мне то что.. но это алкоголик..и как обычно, он этого никогда не признает)
А вот не пить несколько неделю…Слабо?) уверенна, что да!
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы вопрос читали? Алкашня похмеляется и хочет добавки. Я выпиваю и у меня появляется аппетит, только тогда могу что-то съесть. В бокале даже 200 грамм нету
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы не правы. И пытаетесь себя оправдать!
У вас явно есть проблема с выпивкой!
Что же касается вашей второй проблемой, вместо вина обследуйтесь и сдайте анализы! И найдете причину своего аппетита.
Но я уверенна, что вы и дальше будете выпивать(
У вас явно есть проблема с выпивкой!
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляМурзилка
литровых?
В моем бокале даже 200 грамм нет
Мурзилка• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В моем бокале даже 200 грамм нет
Вам виднее. Женский алкоголизм страшнее мужского.
Я така бойова• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, не обязательно похмеляєтся и хочет добавки. Алкоголизм - это именно регулярность. Вам всё правильно говорят.
Несемо світло разом• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Интервальное голодание
Вы продуктивный алкоголик? Если вы ничего не кушаете, полбокала вставит
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
У вас явно есть проблема с выпивкой!
Вы из какой секты вещаете? У меня есть возможность пить на работе с коллективом в обеденное время, живу не в Украине, алкашни нет, тут все дегустируют дорогое вино и балдеют от него, но этого не делаю. И тут все выпивают в обед и вечером пару бокальчиков. Состоятельные и влиятельные люди. А вас окружают одни алкоголики? Ну не фортануло
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Чтоб вставило надо очень много выпить, даже не знаю сколько