Сердючка• 14 июля 2023
Львов - Черногория
Девочки, кто ездил автобусом из Львова в Черногорию, где обычно посадка на автобус, автобус будет ехать из Киева, нашла информацию, что автобусы Альфа - посадка на старом автовокзале(трасса на Стрый ). У меня автобус от Пилон. У меня турагент говорит информация о посадке будет за сутки, но я то во Львов приеду пораньше, хотела снять жилье поближе. Мне кажется, что врядли они сильно меняют места посадки, у нас в городе, все разные фирмы, а место отправления одно и тоже. Мне знакомая говорит, они на жд заезжают, а вдруг нет, не хочется в полпятого утра искать то такси, не знаю за сколько времени, и как там по их наличию в такое время
Ms. Анонимная• 14 июля 2023
Ездила с Альф. Забирал на какой то заправке во Львове людей. Обычно есть маршрутный лист
Додаю напруги• 14 июля 2023
90%автобусів зі Львова ,відправляються з майданчика біля ЗД вокзалу.Вже потім, по ходу ,збирають людей Ів інших місцях
ЗновЗдоров• 15 июля 2023
Напишіть, будь ласка, як пройшла поїздка, бо в серпні теж буду з пілоном їхати.
Сердючка
• 15 июля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Я 10 буду їхати
АфродитаПетровна• 17 июля 2023
Мы приехали во Львов с 4:37, взяли такси и сели в автобус в 5:45, тоже с Пилоном
Сердючка
• 22 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Возле Стрийського автовокзала?