тянитолкайка• 14 июля 2023

Вы бы общались с таким человеком?

Несколько лет назад работала в одной компании. Там был мужчина коллега. Не знаю, что это было, интерес ко мне как к женщине или нет (не похоже, так как никуда меня не приглашал) или что-то другое.
Он часто мне писал в рабочее время. Работали в разных кабинетах, но отдел один, часто пересекались. Всегда спрашивал, как прошли выходные, анекдоты присылал и т.д.
Но в какой-то момент отношения испортились по непонятной причине, он начал грубить, я что-то по работе писала, он игнорировал или отвечал грубо, было, что я пишу что-то, а в ответ "да", я пишу и снова ответ "да", хотя я не спрашивала. То есть начался какой-то бред.
На мои просьбы подвинуть стол отвечал - что, слабо? сама двигай. В то время как коллеги другие просили о чем-то, он с радостью откликался, более того, не раз видела, что он сам предлагает свою помощь. На мои же просьбы мог сказать, даже если со злостью выполнил просьбу, "а самой лень было встать и сделать?".
Я уже несколько лет там не работаю, а он все равно иногда пишет, поздравляет с праздниками, с ДР, спрашивает, как жизнь.
Мне хочется его послать, если честно, я отвечаю из вежливости. У меня осадок остался.
УраганнаЯ• 14 июля 2023
ні, не відповідала б. навіщо? якщо більше не колеги.

Жертва интернета• 14 июля 2023
Да заблокируйте
Да будет так• 14 июля 2023
давно пора было в блок отправить. зачем вам эта писанина от какого-то быдла?
60 метрів сметани• 14 июля 2023
Дурачок какой-то
Вчителька з мікрорайону• 14 июля 2023
странные у вас мучения:) заблокируйте его везде и все
Весела моль• 14 июля 2023
Я бы спросила, что это тогда было, а потом перестала общаться.
Оцененная• 14 июля 2023
Мене також вітає один постійно,я потім зрозуміла,що це такий вид чоловіків,тіпа шлейф після себе залишати.Я просто заблокувала скрізь мені нп потрібні привітання від якихось психологічно-травмованих хлопчиків.
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Он сейчас общается так мило и вежливо, как будто и не было никакой неадекватности с его стороны.
Я пані прохана...• 14 июля 2023
А зачем Вы с ним общаетесь?
Автор, не обязательно общаться десятилетиями с тем, кто Вам анекдот сбросил или картинку когда-то)

Да будет так• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
ну и что? и зачем вам это?
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Может у него провалы в памяти)))
Автор, не нужно общаться с тем, кто Вам неприятен.
Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2023
То его жена увидела переписки тогда)))
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А зачем Вы с ним общаетесь?
Еще он все время прощупывает, ’что нового’.
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2023
Вы отвечаете человеку потому, что хотите чтобы он думал, что Вы вежливая? А на самом деле не хотите отвечать?
Вы странная(((

Не общаюсь с теми, с кем не хочу.
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
То его жена увидела переписки тогда)))
Он до сих пор не женат.
Да будет так• 14 июля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
То его жена увидела переписки тогда)))
есть такие больнэньки и неженатые
Оцененная• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Напевно киданули декілька разів,у муж пів завжди є в запасі така сіренька дурочка,яка якщо що то випє вінца.
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Сколько Вам лет?
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Сколько Вам лет?

Оцененная• 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Сколько Вам лет?
Да яка різниця сквлтки років,іноді мужики навпаки за 30 шукають і тримають якщо-що.
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Может он засланный козачок, а Вы думаете что он в Вас влюблен без памяти?)) Капец. А кем Вы работаете?
Ваше новое место работы может быть связано с предыдущим?
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ дляОцененная
Может ей 19. Большая разница. Женщина постарше уже должна немного разбираться в людях, в коллегах, если она сменила несколько мест работы. Если это первая работа и первый коллега и первый парень, который ей моргнул, тогда можно понять. Заодно и объяснить человеку что к чему и как это работает.
Весела моль• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Прощупывает😂😂😂. Это стандартная фраза, когда нужно как-то поддержать разговор. ,,Как дела,, туда же.
Оцененная• 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я працюю серед чоловіків,вони навпаки кидають око за 30 бо там жінки чіпляються за вечерю в ресторані адже життя втікає…А ще дивляться якщо айфон є,то мімо,якщо немає то можна йорзати бо 20 річний секс то таке,а от 30 річний все потрібно і секс і готель і салатик із просеко Щей до того ж,вона,як навощиться,відполірується на побачення,готюловне гарний номер зняти і йому в кайф і іі.
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не думаю, что он влюблен. У него очень большой круг общения. Уверена, что он со многими так общается. Но мы вроде ’забыли старые обиды’, но я-то не забыла.
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я бухгалтер, он экономист.
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Вот и не общайтесь. Боже, откуда это у Вас? Вы ничего никому не должны.
Откуда у Вас такое чувство вины перед всеми и чувство долга?
автор тянитолкайка • 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Как бы банально ни звучало, ’из детства’.
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Так детство уже закончилось. Я понимаю о чем Вы. Но заканчивайте со всем этим. Делайте только то, что приятно Вам.
Неваляшкина• 14 июля 2023
В мене теж такий є
Шле откритки в вайбері
Надоьраніч
Гарного дня
Зі святами всіма вітає
Задрав

Заблокувала