Шальная коклетка• 14 июля 2023
Муж душил...
Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну значит у вас хороший адекватный муж ,это прекрасно )
Дети падали не только у меня, но и у подруг. Никто за это не бьёт жен. Это не у меня муж хороший, это у вас не адекватный
Срочнокпсихологу• 14 июля 2023
Автор,ю-це важко,але у вас розлучення неминуче.Після такого нормальна жінка б розлучилися,якщо ви нормальна ви розлучитеся.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляКучМала
Просто я в той теме подумала, что ваш муж достаточно воспитанный и интеллигентный.
Плюс вы там говорили, что хотите с ним остаться…
Вот все так думают и я так думала я с ним много лет жила .Было всякое разное ,ругались сильно ,но он никогда не бил ,не оскорблял.
Джага-джага• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Такое впечатление, что вы своего в лотерею выиграли и отказаться не могли🤦♀️
долой_лама• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так там не произошло ничего страшного по моему мнению .У вас никогда не падали дети ?))
Внучка с кровати перевернулась на ламинат , поехали в больницу, сделали ренген не увидели ничего, узи не увидели, на кт линейный перелом черепа((((
Наизнанку• 14 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Зняти побої, зафіксувати побиття. І діяти далі. Розлучення, на аліменти подавайте одразу, не чекаючи розлучення.
До сраки ті побої і фіксація.Йому нічого не буде.Напишуть як легкі тілесні і проведуть розмову з ним.А він ще більше вибіситься.Аби щось було,то мають бути побої середньої важкості-переломи.
А ще їх не розлучать,так як дитині лиш 9 місяців
Тому просто тікати
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Если ничего страшного, то и он не должен быть везти. Автор, вы друг друга достойны, умоляю, не расходитесь!
Только детей от вас бы подальше
Ну он же испугался ,а не я ))Я была спокойна !Если ты так любишь ну позаботься ,проверь
Синиця у спідниці• 14 июля 2023
Сочувствую (( Представляю,как вам тяжело. Держитесь, не контактируйте с ним больше, развод и алименты. У вас все будет хорошо, а он еще сто раз пожалеет.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляКучМала
А вы тогда за ним последили? Роман со студенткой подтвердился?
Да я приезжала на то место где он должен был быть он был совсем с другой женщиной !Мне уже стало все равно
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Были какие то признаки ,или вы просто для подстраховки поехали !
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я выросла с такой семье, где отец бил маму и все сопутствующее, а для всех был хорошим отцом и мужем. И даже , когда все открылось для друзей семьи и даже для родственников мамы, то все делали вид, что ничего не происходит и все продолжили с ним общаться. А моя мама продолжала с ним жить по своим причинам
Так вот я вам скажу, не допустите, что бы ваш ребенок это видел и в этом жил. Иначе у него будет такое количество травм и проблем из-за этого
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ого , неожиданный поворот
Закуйовджена життям• 14 июля 2023
Блин, вчера хотела создать тему, чтоб узнать как вы, не нашла прошлую тему что то.
Так он поехал все таки??
А после этого он как себя ведёт?
Поступаете вы совершенно верно, развод, пока кончилось хорошо, а то не дай бог силу не рассчитает и все…
Так он поехал все таки??
А после этого он как себя ведёт?
Гопница-Советчица• 14 июля 2023
Пригласите домой представителей приемной комиссии в лавы всу ;)
Дюагональ• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так вот и я не понимаю что произошло с ним и почему он это сделал (((??
Та потому что ебобо... Какая разница. Это вес неважно. Нахрен такого папашу з дома и точка. Ушли к подруге выгнали - отлично! Смотрите там не примите назад ни под каким предлогом! Ни в коем случае!
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так он поехал все таки??
А после этого он как себя ведёт?
Так он поехал все таки??
А после этого он как себя ведёт?
Я его выгнала ,он ушел в маме .Они наши соседи .Ведёт себя никак .Пишет всякую чухню из серии забрал посылку .надо прийти забрать вещи
Украиночка• 14 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Скорее всего нет, автор, отпишитесь в понедельник
В пн автор будет уже беременна вторым, как в воду гляжу
Дюагональ• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Тому просто тікати
Точно, не разведут... Автор, ну просто пока подайте на алименты.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Тому просто тікати
Розлучать, якщо позов з усіма поясненнями подасть Автор.
В мене падав малий місяців у 10 з низького дивану на ковер. В лікарню не повезли, все ок вже 10 років.
Але при всій неадекватності чоловіка (вже бувшого) душити і пхати в рота пальці??? Це зашквар.
Розлучення і тільки.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ой не чудите ,у меня их уже двое
Украиночка• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ой не чудите ,у меня их уже двое
ух ты, тогда третий
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
ух ты, тогда третий
Ну третий и третий , ничего с голову не умрем !
Lydmila408• 14 июля 2023
Начало есть.
Раз ударил безнаказанно,то будет бить и дальше..
Почему опять Вас не бить?
.
Почему опять Вас не бить?
.
Закуйовджена життям• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Тому просто тікати
Если как раз будут бумаги про побои, то разведут. Это же опасность для ребёнка и мамы!
СережкинаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Значит трахнул не студентку
Хата на мати• 14 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Начало есть.
Почему опять Вас не бить?
.
Почему опять Вас не бить?
.
Нажаль так.