Шальная коклетка• 14 июля 2023

Муж душил...

Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Так больно осознавать что я дура ,что терпела все это ,списывала на его слодный характер ,Да не характер это это психопатия

автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Да, подобные страсти в универах - это классика жанра. Кино можно снимать
Да это жесть ,он мне говорит ’ну посмотри на нее как можно ее любить ,она не в моем вкусе’А женщина любит ,и делает все для него .У меня прям диссонанс я проде ее ненавидеть должна ,а мне ее жалко ,она такая же его жертва как и я
Швидкоруч• 23 июля 2023
А профессорша наверное вцепилась, потому что видит взаимовыгодный тандем и в науке, и в постеле. Сложная ситуация. Ну пусть любятся...в холодной лаборатории среди лабораторных крыс (образно))) Бывает.
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Она для него ресурс ,сейчас пользуется и выкинет
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
А ещё хреноваее осознавать что с этим чудовищем ты жила 10 лет
Швидкоруч• 23 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы это знаете. Все понимаете. Потому, что пожили с этим человеком. Делайте теперь так, как спокойнее, лучше, приятнее Вам. Естественно безопаснее! Вам и Вашим детям
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он тут вспомнил что он отец ,водил младшего гулять первый раз за ,9 м)Всем раззвенел какой он папа чудный и все как один ,надо дать мужчине шанс
Швидкоруч• 23 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ничего страшного. У Вас может быть новый прекрасный муж, еще дети. Вы хозяйка свей судьбы! И не все люди, попадающиеся на пути хорошие. Их нужно стереть из Вашей личной жизни. Действуйте!
Швидкоруч• 23 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Главное всем рассказать. Фото бы послал в доказательство! Знакомо. Ой, какой он у Вас циркач)

Швидкоруч• 23 июля 2023
Спокойной Вам ночи и душевной гармонии!
ротцвеники• 23 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не лукавьте))
Сама сталкивалась с такой ситуацией
Швидкоруч• 23 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Не лукавьте))
Сама сталкивалась с такой ситуацией
Многие сталкивались
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Из нового !Подходит утром сует мизинец и говорит ’давай мирится ’я как давай ржать в голос .Я так давно не смеялась
Говорю ’ты серьезно ’?
Ты вообще в своем уме
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Сказал давай разьедемся и поживем отдельно .Но на развод не приду.
Ну 2 раза не придет и так разведут чи не проблема
ротцвеники• 23 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Автор, Вы молодец что такая смелая..
Я пережила 5 лет таких пыток, никто из родных и близких даже не догадывался.
Но, к сожалению это только у Вас начало всей котовасии.. потом будет хуже..
Вам главное всё фиксировать в полиции, каждое действие..
Желаю благополучия и внутреннего спокойствия!
автор Шальная коклетка • 23 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Автор, Вы молодец что такая смелая..
Может я такая смелая потому что не знаю что меня ещё ждёт (((Одной с 2 мя детьми ,мама моя в области ,свекровь в другом районе ,помощи особо нет !Сыну 11 ну может он поможет как то ,в магазин сходит !!На работе надо будет все с 0,много чего похерила уже ,в общем в любом случае мне будет не просто