Шальная коклетка• 14 июля 2023

Муж душил...

Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
Папина дочка• 14 июля 2023
Рожайте следующего побыстрее, не вздумайте уходить! Совет вам да любовь!

Гарантую неперелевки• 14 июля 2023
Никуда Вы не подадите
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Никуда Вы не подадите
С чего вы это решили !?
На границе• 14 июля 2023
Вы хорошо придумали. Что ещё советовать? Разводитесь.
Наизнанку• 14 июля 2023
Тікайте бігом,бо одного дня задушить точно.Подумайте про дітей
Бешене сарі• 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Никуда Вы не подадите
Скорее всего нет, автор, отпишитесь в понедельник
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Если это все правда и хотите жить - то бегите от него. Дальше будет хуже.
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Оооо, автор, бегите. Всё, черта уже пересечена, теперь это повторится
КучМала• 14 июля 2023
Это ваша тема была, где вы прочитали переписку мужа со студенткой на испанском?

Я шалунья• 14 июля 2023
Зняти побої, зафіксувати побиття. І діяти далі. Розлучення, на аліменти подавайте одразу, не чекаючи розлучення.
Дюагональ• 14 июля 2023
Подать на развод можно когда угодно, а вот уйти надо уже сейчас. Точнее позавчера когда он ото уехал... Или его выгнать сразу (или у вас там квартира иво?). Чего вы сидите там?
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Свекровь типо на нейтральной стороне ,но говорит он был в состоянии аффекта ,типо деть у него упал и он испугался .А почему же этот папаша не повез нас в брльницу и оставил с недоматерью!
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хорошо
Гарантую неперелевки• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
С чего вы это решили !?
Да потому что
Папина дочка• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
По той же причине, по какой не повезла и недомать
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Я ушла подруге ,переночевал и приняла решение выгнать его .Он ушел
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Та в жопу свекровь. А что она скажет?
Что сыночка домашний тиран? Я когда пугаюсь никого не бью
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Так там не произошло ничего страшного по моему мнению .У вас никогда не падали дети ?))
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляКучМала
Да

Йосип_молодий• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Та падали конечно, но меня за это не бил муж🤦
Гарантую неперелевки• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
В чем тогда трагедия?
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо
Срочнокпсихологу• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Да
Просто я в той теме подумала, что ваш муж достаточно воспитанный и интеллигентный.
Плюс вы там говорили, что хотите с ним остаться…
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну значит у вас хороший адекватный муж ,это прекрасно )
Папина дочка• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Если ничего страшного, то и он не должен быть везти. Автор, вы друг друга достойны, умоляю, не расходитесь!
Только детей от вас бы подальше
ішо• 14 июля 2023
Джага-джага• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
С чего вы это решили !?
Вы ж его выбрали🤷‍♀️
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
В чем тогда трагедия?
Так вот и я не понимаю что произошло с ним и почему он это сделал (((??
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Да
А вы тогда за ним последили? Роман со студенткой подтвердился?